Регистрация: 31.07.15
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Везде есть свои плюсы и минусы

Отдыхали с семьей (2 ребенка 12 и 3 года) с 23-30.07. Начну по-порядку. Приехали очень рано в отель, должны были заселить в 14.00, нам нужно было ждать 4 часа, но через пол часа подошла к ресепшену, сказала, что с маленьким ребенком, и о чудо, не заплатив ни копейки меня тут же заселили в номер. В главном корпусе, считается самый элитный корпус -)). Номер хороший, территория потрясающая, пляж-сказка, море чистое-чистое, заход очень хороший, анимация просто супер, особенно мама Маша, постоянно проводит развивающие игры для детей ( мы и печенье делали из теста, и какие -то пауки из ниток, и пиратские шапки, короче детям ооочень интересно). Вечером дискотека для деток и взрослые шоу программы, на взрослых шоу много конкурсов, смеялись, веселились, короче круто.

Из минусов: в номере очень плохо убирают, мы постоянно оставляли чаевые, но что с ними, что без них, одинаково грязно, точнее делают вид, что убирают: застелили постель и все, ни душ, ни туалет, пылища жуткая, ничего не вытирается. Балкон тоже не убирается совсем.

По еде: голодными точно не останетесь, но однообразно. Очень грязная посуда, но нам всегда хватало и место и посуда. Видно что официанты шуршат, стараются, но вот с посудой совсем беда, очень грязная.

Читала отзывы, на счет того, что вода в душе соленая, не правда, обычная проточная вода.

В целом нам отель понравился, еще бы раз вернулась. Главное во всем видеть больше плюсов.

Юлия оценил сервисы

территория анимация море пляж
грязная посуда плохая уборка в номере
Добавлено 31.07.15 15:38 (1 418 символов в тексте)

20:08 31.07.15

обычная вода только в главном корпусе, а так везде соленая)

03:39 03.08.15

Добрый день, Юлия!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Рады, что была возможность дать Вам номер раньше, что Вам понравилась анимация и отдых Вам понравился. Ваши замечания по поводу уборки мы учтём. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, отдел по работе с гостями.

15:53 04.08.15

Конечно не правда, наверное,мне просто показалась что вода соленая. Или я просто такая глупая,что не могу отличить соленую воду от пресной.

Все отзывы Юлия Рыжак (4)