Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отдых, но просьба отеля исправить недостатки

Отдыхали семьей с 18 по 28 июля. Приехали в отель около 10 утра, сразу позавтракали, пока ждали заселение, пошли на море. Заселились около 13 часов. В номер поставили для ребенка 3 кровать. Номер убирали хорошо, полотенца меняли через день, мыльно-туалетные принадлежности добавляли. Оставляли по доллару, крутили лебедей. Питание очень хорошее. Картошка разных видов, рис, всегда курица, говядина. Очень понравилось, что всегда в обед был суп. На пляже всегда лежаки были, вход в море хороший. Приятно, что была аэробика в море. Хорошо проводит зарядку и йогу аниматор Карина. Посещали итальянский а-ля карт, неплохо. В общем очень пристойный отель, рекомендую его посетить. Хочу указать недостатки, которые отелю надо исправлять. Первое, очень плохой вай-фай, все время зависает. Второе, пластиковые многоразовые стаканы на пляже, которые валяются по пляжу, потом их собирают, якобы моют и далее используют. Это конечно антисанитария. Отелю такого класса надо иметь пластиковые одноразовые стаканы. Отдельно хочу сказать о гидах Анекса. Таких навязчивых и беспардонных сотрудников я не видела. Собирая первый раз туристов, объясняют, что кто не будет покупать экскурсии пусть приходят после 12 часов и не портят им настроение. Как будто они проплатили нам тур и теперь мы должны им еще деньги. Это очень портит отдых. Если исправить эти недостатки, желание вернуться в отель увеличится.

очень хорошее питание большой пляж хороший вход в море большие номера ухоженная территория
вай-фай пластиковые многоразовые стаканы на пляже отельные гиды анекса
Добавлено 31.07.15 18:31 (1 389 символов в тексте)

14:34 01.08.15

Здравстуйте, Ольга! Спасибо за информативный отзыв. Планирую поездку в этот отель в конце августа. Если не затруднит, ответьте пожалуйста, не слишком ли жарко было во время Вашего отдыха, т.е. не приходилось ли целый день сидеть рядом с кондиционером? Я отдыхала в Египте только в зимние месяцы и потому не знаю как летом.
И еще насчет гидов Анекса (другие операторы Украины этот отель не предлагают) - не было ли с ними других проблем, кроме навязывания экскурсий?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

16:26 02.08.15

Уважаемая Наталья,

Хотели бы выразить Вам свою благодарность за Ваш комментарий и что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Ваши пожелания будут переданы в соотвествующие депортаменты для дальнейшей работы. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

22:35 02.08.15

Людмила, добрый день. Жара здесь примерно с обеда до часов четырёх. Переносится нормально. В это время после обеда можно полежать под кондиционером в номере или посидеть в лобби. Я тоже перед тем, как ехать начиталась про гидов Анекса. Мы сделали как: не пошли на встречу. На следующий день нам принесли какие-то бумажки с приглашением на встречу с гидом якобы донести документы (мы отдыхаем я, муж, двое сыновей и мой папа), занимаем два номера. Я пошла одна, как представитель, спокойно сказала, что экскурсии нам не нужны. Аргументировала, что у меня сын 9 месяцев. Ввиду неспокойной обстановки в Египте, территорию отеля покидать не собираемся. Отдыхаем до 4-го августа, пока все хорошо.

23:32 02.08.15

Ольга, большое спасибо за ответ. Приятного отдыха Вам и Вашей семье!
Людмила.

Все отзывы Наталья (11)