Регистрация: 18.03.15
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Желание вернуться сюда ещё раз не пропало )))

Итак, пока свежи воспоминания )))

Отдыхали в Титанике уже второй раз.... (с 09.0715 по 23.07.15)

Начну с заселения: прилетели рано, часов в 8 мь начало девятого. Заселили только в 14:00... да это и не проблема - браслеты одели, пошли позавтракали.... переоделись в туалетной комнате и вперёд на горки и моря.

Заселили (по нашей просьбе) практически там же..... кстати, номинально в отеле три этажа:

ground - номера с 3101 по 3167... ваша балконная дверь будет выходить на центральный бассейн, номера с 3102 по 3168 ваша балконная дверь будет выходить прямиком в бассейн..... ну не прямиком конечно))) там будет и столик и стульчики для посидеть а по ступенькам прямиком в бассейн )))).

первый этаж - 3202 - 3268 - внутренний дворик, 3201 - 3267 центральный бассейн,

второй этаж 3302-3368 дворик, 3301-3367 бассейн.

К слову о размещении, если хотите поближе к ресторанам, это номере с (допустим) 3102 по 3133, если хотите поближе к аквапарку, то это номера (допустим) с 3134 по 3168 (думаю понятно написала).

Обслуживание на отлично. В номере убирались каждый день, полотенца меняли каждый день ( ну и классика жанра, бумажка в один доллар магическим образом превращалась в крокодилов\лебедей )))) ) в мини баре две бутылки воды (по бутылке на человека что ли) и бутылка колы, спрайта или фанты - доставляют каждый день.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал!!! Была незначительная поломка при заселении - в течении 15 минут устранили......

Поехали дальше. Территория. Чистая, ухоженная, много зелени.

В отеле есть торговые ряды, но если выйти за территорию, тут же около отеля, то цены на порядок ниже. (к примеру надувной матрас в отеле стоит 17$, около отеля точно такой же взяли за 9$ (и не забывайте торговаться - нещадно ))) ), а, и для курильщиков - везите сигареты с собой..... тут они стоят по 5$ за пачку.

Питание:. Для меня всё было приемлемо.... и говядина и курица и различных пополнениях (обязательно попробуйте курицу во фритюре - это нечто ). С фруктами беда конечно ....... ежедневно яблоки зелёные и красные, арбуз, редко финики. А, и на мой взгляд с десертами в этом году как то не очень разнообразно было. На территории Beach Spa & Aqua Park есть два основных ресторана, это Jack и Rous, хоть кухня и одна... вкусные завтраки всё таки в первом (попробуйте омлет микс с сыром ))) ) на территории Palace тоже два, это Антонио и Клеопатра. (посетили только Антонио... и вернулись так скажем в родные пенаты)))) ) есть ещё Cal, но сюда с детками не пускают (кстати так и не узнала по какой причине) + в нашем отеле ещё рестораны системы аля карт - Итальянский (тут ещё поздние завтраки с 10:00 до 12:00), Ливанский, Гриль, Рыбный, Японский (гриль и ливанский и рыбный - это новинки... в прошлом году их не было). Стоит отметить, что если вы отдыхаете 7 дней, то посетить можете два ресторана системы а ля карт, если 12 и более дней, то три. На ресепшн сидит прекрасная девушка Ольга, все расскажет, подскажет, поможет.... Есть ещё две девушки...... вот имен не знаю.... одна из них полька - по русски норм понимает, а вот ещё одна - English only.... ну или немецкий..... или арабский.

wi-fi в отеле платный - 11$ (или 9 евро ) сутки.

Детская анимация (мини диско)- никакая........ "День сурка смотрели"? вот что то из этой области (((( взрослая..... оценить сложно..... так как были только на одном, второе покинули сразу после начала (травести шоу..... с ребенком такие мероприятия считаю не нужными абсолютно )

Аквапарк: 7 горок, 1 бассейн с искуственными волнами, + сплав на резиновой лодке с имитацией бурной реки ( включают с 11:00 до 11:20 и с 15:00 до 15:20), два бассейна для малышей и игровая площадка для них же. Режим работы аква парка с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. К слову о чистоте бассейнов - чистят каждый день.

Море\пляж:. Пляж на мой взгляд грязноват..... а море... как убегало, так и продолжает убегать )))))... есть понтон ( кстати, как и обещала, засекла на секундомере сколько идти по нему до конца - пять минут спокойным шагом.... с остановками на поглазеть по сторонам........... но что такое пять минут - пройтись, подышать морским воздухом, насладится видами), а для ленивых задниц - по прежнему курсирует маршрутка ))) На понтоне поменяли ступеньки.... теперь стало заходить (читай спускаться) более удобно )))

Обязательно берите с собой средства от комаров..... - не критично, но пара тройка летает..... (((

Ну вот так собственно )))) Появятся вопросы - задавайте - чем смогу как говорится.

Наталья оценила сервисы

да кругом одни плюсы ))) ..... главное хорошее настроение не забудьте дома и будет вам - отпуск ))))
нет спорт зала.....
Добавлено 01.08.15 13:49 (4 510 символов в тексте)

15:50 09.08.15

Отзыв идеальный!
Мы были в 2011 году в Титанике, очень хотелось именно туда поехать и погостить в этом отеле, но второй раз туда не поехали, хоть и в целом картинка мне понравилась.
Минусом была только дискотека в закрытом помещении (душновато-прокурено).

12:37 12.08.15

да, вот по поводу курения - факт...... это можно делать везде.... Но, там настолько идеальная вентиляция, что особо и не пахнет... А вот по поводу дискотек..... когда мы отдыхали - все мероприятия проходили на улице )))))

19:19 12.08.15

Здравствуйте,
Наталья, подскажите, какая связь между отелями Beach Spa & Aqua Park и Palace? Можно ли из Palace попасть в аквапарк который находится на территории Beach?

13:12 13.08.15

Между двумя отелями нет даже ограждений. Наверняка, доступ открыт в аквапарк и гостям Титаника Пэлас.

12:23 16.08.15

Вы можете пользоваться ифраструктурой двух отелей (они соединены между собой) . Можете конечно попасть в аквапарк - это одна территория ))))

Все отзывы Наталья (3)