Регистрация: 22.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Я ОБОЖАЮ ЕГИПЕТ.БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ОТЕЛЮ

Old Palace Resort был вторым отелем в Египте,который мы посетили.....Это сказка...тишина,покой,неназойливый персонал.очень все гостеприимные,милые....Питание-обалденное!!!!Море-чистешее.Постоянно ходят и убирают.Следят,если у кто то что то и оставил неубранным,к тебе не подойдут и не нахамят.а просто тихо уберут.

Пляж и территория-об этом можно рассказывать вечно.Это аллея,состоящая из множества других отелей,аппартаментов,расположившихся на тихой и уютной набережной,по которой можно кататься на велосипедах(дают в прокат на любом пляже).Можно просто гулять мимо аллеи с фантанами.Вечером фонтаны цветные.Есть пицерия с вайфаем,где при тебе сделают великолепную ,вкусную пиццу.Все недорого.

Там не устаешь от навязчивого персонала,продавцов....не бежишь занимать места на пляже.....

Этот отель можно описывать долго.минусов нет вообще.Если есть вопросы-пишите.отвечу обязательно.Венемся в этот отель обязательно!!!!!!!!!!

рядом с отелем.Не за проволокой,не за стеной,не на "чужой территорией".Это все одна большая набережная.По которой нет запретов в передвижении)

фонтаны вечером

аллея фонтанов

велосипеды в прокат.абережная огромная

огромная территория питание пляж персонал номера
нет минусов
Добавлено 02.08.15 19:01 (929 символов в тексте)

18:43 08.08.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation

14:05 03.09.15

Здравствуйте! Вот ещё хотелось бы узнать- делаются ли блюда на гриле? В отеле можно поесть морепродуктов креветки крабы морская рыба и пр.(платно либо бесплатно)?

Все отзывы ирина ирина (6)