Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в июле 2015 с друзъями

Отдых запланировали спонтанно. Несколько дней поиска и мы выкупили путевку. Отдельное спасибо сотруднику ООО "ДенимТревел" г. Минск Максиму, который очень быстро подобрал и порекомендовал данный отель. По приезду нас очень быстро заселили . Номер двухуровневый, просторный. Питание отличное, выбор на любой вкус. Фрукты целый день. Территория отеля не большая, все находится рядом - море, пляж, бассейн, ресторан. В номер поднимались только перед ужином, собирались и шли опять вниз. С 10.00 до позднего вечера анимация. Очень хороший отель для отдыхающих с детьми, рекомендую, скучно не будет. Не смотря на не большие неприятности, с которыми нам пришлось столкнуться наш отдых был замечательным. На третий день моя знакомая, с которой мы отдыхали отравилась, пришлось обращаться по страховке в больницу. От чего было отравление не понятно, возможно в этот день мы с ней перекупались в бассейне, на кухню грешить не буду. На следующий день позвонили сотрудники отеля поинтересовались самочувствием и принесли тарелку с фруктами, а также подарили отдых на пляже в шатре в котором мы провели целый день просто великолепно. Отдых получился не забываемый. 6 дней в Раю!!!Отдельное спасибо менеджеру отеля Ольге. Отправляясь домой я забыла в сейфе золото, очень оперативно все было найдено и в ближайшее время передадут в Минск. Это первый отель в который хочется вернуться ещё. Спасибо за отличный отпуск.

Добавлено 02.08.15 21:06 (1 403 символов в тексте)

16:37 03.08.15

Добрый день, уважаемая Екатерина,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resorts благодарит Вас за выбор одного из наших отелей, расположенного в Кемере, а также за оставленный отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И надеемся еще не одну встречу с Вами.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management