Регистрация: 07.07.13

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Обожаю Калисту!

Собиралась в Калисту несколько лет, но все время смущал низкий рейтинг отеля. Кстати, до сих пор не понимаю, почему у Калисты он такой, а не 4,7, как минимум... Так вот, поехали только в 2014 году и то только потому, что был высокий сезон и остальные отели были забиты.

Признаюсь, приехала в отель с предвзятым и настороженным отношением, НО! Теперь я страстная поклонница этого отеля. Кстати, отель гордится своим ковром работы мастеров Версаче в лобби, так вот - там есть чем гордиться! В холле очень красиво и модно, ваза в центре со светящимися шарами и центральная люстра чего стоят, в кафе тоже очень красиво (там, кажется, бирюзовое и черное...) .Номер был стандарт, красивый, большой, чистый, хоть уже и не новый, но все целенькое, не облезлое, со вкусом. Нас ждал приветственный комплимент с вином и фруктами. Правда во втором номере было не совсем чисто - какие-то потеки на дверях, но вызванный персонал все быстро ликвидировал.

Сначала не понравилось расположение столовой, подумала, ну как это, под лестницей?! Видимо, привыкли к более традиционному расположению, однако потом нашли себе постоянное местечко, так было хорошо! Все очень вкусно и красиво, подача и оформление блюд замечательные. Чай/кофе подают в индивидуальный чайничках, нам даже давали бутылку вина в ведерке со льдом, обслуживали быстро, приветливо. А чего стоит ежевечерний гриль на террасе!!! В кафе при бассейне бармены и официанты работают замечательно. Уголок гюзлеме в этом отеле самый лучший и аккуратный: клетчатые скатерти, салфеточки, тенек, в холодильнике - напитки и айран. Очень понравился фруктовый бар на пляже, даже бумажные пиалы, в которые накладывают фрукты, красивые и с фирменной символикой. Очень красивое кафе-мороженное, правда, девочка-мороженщица давала русским мороженное с крайне недовольным лицом!

Территория отеля, я считаю, САМАЯ лучшая и продуманная. Отдельный респект садоводам и ландшафным дизайнерам!

Бассейн мы себе выбрали олимпийский, всегда было место да и просто классно! Да, это первый отель, в котором торговцы из магазинов не цеплялись и фотографы тоже, все было очень достойно!

Анимация тоже очень понравилась - все неназойливо, мягко, но было весело, прикольно и самим хотелось во всем принимать участие! мужу очень понравилась стрельба из пистолета, вот про лук не помню, был ли он там...

Калиста позиционировала себя как отель с самыми лучшими вечеринками. Вы знаете, это правда. Кому-то, может быть, стоит ехать даже именно по этой причине. Это та-а-а-кие шоу и дискотеки! Казалось бы, ну чем еще удивить искушенную публику, однако вот находят чем.

В этом году муж и дочка настаивали на Калисте, а я всё-таки люблю смотреть что-то новое, да и цена в этом году у Калисты..., поэтому выбрали Сусеси, это жесть просто!

Очень хочется опять в Калисту и не разочароваться! Спасибо.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 03.08.15 13:43 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы kalinka777 Яна (4)