Регистрация: 03.08.15
июле 2015
14.07.15 - 26.07.15

Отличный отель

Отдыхали с 14.07 по 26.07 с двумя детьми. 3 и 6 лет.

Размещение и номер. Приехали в отель в 8 утра. В 10 были уже в номере. Дополнительную кровать принесли очень быстро. Номер стандарт не такой уж и маленький. Есть чайник. Это плюс. Минибар в холодильнике. В нем лимонад, соки детские, минералка, пиво, шоколад. Все пополняется каждый день. Шампунь и гель в ванной тоже ставят каждый раз при уборке номера. По поводу качества уборки ничего плохого не скажу, как в некоторых отзывах. Кровать застилали, белье и полотенца меняли, порядок наводили. Правда оставлял иногда немного денег, но так же положено. Им приятно-тебе порядок. Во всяком случае-это по желанию. Номер был на первом этаже и выходил на горки и дискотеку. Не знаю у кого какой слух (кому мешает шум за закрытой дверью видимо абсолютный) но мы не слышали ни детский крик на горках днем, ни музыку на дискотеке. Нет, конечно музыка была, но нам особо не мешала.

Территория. Очень большая.Много зелени. Погулять точно есть где. Все красиво и чисто. Даже дорожки видел что не просто подметали, а мыли реально шваброй.

Ресторан. Большой. Два зала и терраса. Только один зал с кондиционерами. Поэтому если утром и вечером можно посидеть на террасе, то в обед жарковато. Но даже если все места заняты, то потратив буквально минут 5-10 всегда можно найти свободный столик. Официанты молодцы. Носятся как веники. Убирают все очень быстро. Не успеешь тарелку в сторону отставить-все, убрали. Напитки то же приносят. Можно не ходить самому. Доброжелательные. Еда разнообразная. Есть диет стол. Так что детей можно накормить всегда. Для них есть коктейли и пюре. В ресторане стоят холодильники с водой и соками. Удобно. Фрукты в изобилии. Все блюда контролируются самими поварами, которые выходят в зал, и тут же подносят то, что закончилось. Индейка, ягненок, телятина-всегда. Порадовало большое количество зелени и сыров.

Бары. Их штук 6 вроде бы. В двух есть фабричное мороженное. Не считал, но сортов 5-6 точно. Может и больше. В снек баре на пляже можно с 12 до 16 пообедать, что бы не идти в основной ресторан. И не обними бургерами. Вполне достойно. Большое разнообразие шотов, алкогольных и детских коктейлей. Опять же официанты и бармены-молодцы. Все четко и быстро.

Анимация и развлечения. При желании сидеть вам точно не дадут. Аниматоры с утра до вечера пашут!!!! По другому не скажу. А вечером еще и на дискотеке создают массовость и заводят народ. Молодцы! Можно детей отдать в мини клуб. Там все то же ок. Дискотеки, караоке, живые выступления чередую друг друга.

А ля карт. Были в восточном. 14 долларов с человека. Дети бесплатно. Не очень понравилось. Дайкон я и дома могу поесть. И дело совсем не деньгах. Детям пришлось дополнительно заказывать роллы. Но это лично мое мнение. А вот в рыбном оооооочень понравилось. Как ни странно. Думал проще будет. Но семга с соусом и кофейный пирог горячий в турке с мороженным просто супер.

Бассейны. Их 3. Один самый большой. С баром. Из воды выходить не надо. Детский глубиной 30 см. И еще один с горками. Их 4. 2 - детские, 2-взрослые. Вполне достаточно.

Вкратце вот как-то так. Если необходима какая-то дополнительная информация-пишите. Отвечу

Добавлено 03.08.15 15:46 (3 188 символов в тексте)

15:57 03.08.15

Уважаемый Андрей!
Руководство отеля "VENEZIA PALACE" выражает Вам безграничную благодарность за выбор нашего отеля, Ваши теплые и позитивные слова, а также за столь информативный отзыв на данном сайте!Мы рады, что Вы оценили старания наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших уважаемых гостей.
С уважением, Ольга Аслан Guest Relations Manager.

Все отзывы Андрей (3)