Регистрация: 08.10.13
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15

Мои туристы в восторге от этого отеля!

Отправлял туристов в середине июля 2015г. в Сиерру.

Изначально были опасения, что в номере не предоставят детскую кроватку, т.к. туристов было четверо, а туроператор сообщил, что кроватей в номере будет только две - двуспальная и односпальная.

На этом портале я задал вопрос об этом представителю отеля, и получил исчерпывающий ответ о том, что кроватку предоставят, причем бесплатно. Более того, мне сообщили по e-mail даже в какой номер и на каком этаже живут мои туристы.

По приезду туристы отзвонились мне и искренне поблагодарили за помощь в выборе именно Сиерры. Редко бывает, когда нет практически ни одного замечания о качестве обслуживания в отеле.

По их словам питание на отлично, номер убирался качественно, расположение отеля вообще для них было идеально, а близость к аэропорту (чего я кстати побаивался) наоборот им понравилось. Дополнительного шума от этого обнаружено не было...

Так же большим плюсом было наличие большого супермаркета рядом с отелем.

Туристы летали таким составом: двое взрослых и двое детей 4года и 8 лет. Все они остались так же довольны питанием в отеле. В Египте они не первый раз, есть с чем сравнивать.

Отдельная благодарность представителям отеля за своевременные и положительные ответы на все мои вопросы.

А для меня главное, что мои туристы остались очень довольны и соответственно в следующий раз воспользуются нашими услугами снова.

хорошее расположение отличное питание качественное обслуживание хорошая анимация
не обнаружено
Добавлено 04.08.15 01:38 (1 388 символов в тексте)