АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 7127
Фото: 9

Золотой статус

5 483
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
18.02.15 - 26.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился

Ездила одна, с 18 по 26 февраля. Поэтому кроме отеля больше нигде не была ))) Только за территорией слева, в 5-7 мин ходьбы покупала фрукты. Советую. Манго очень вкусное, у нас такого нет, 4 кг. привезла семье вместо ненужных магнитов.

Трансфер из Дубай неблизкий, но авто комфортное, дороги шикарные.

В целом отель понравился. Номера одноэтажные, расположены полукругом, поэтому у каждого вид на море. Есть семейные апартаменты. В номере все ок, все работала, ванная большая, чистая, сантехника новая, кровать удобная, в общем, соответствует заявленному уровню. Только смутил шкаф-гардероб, который был почему-то в ванной. Как-то непонятно. Там же сейф. Но зато в шкафу лампочка, как в холодильнике, загорается, когда шкаф открывается ))) Да, кладут газету утром у дверей номера. Приятненько )

У меня были завтраки и на выбор обед или ужин. Завтраки, если честно, не очень, хотя я вообще не привереда. Хоть бы омлет какой-то был... А так кашка для детей, мюсли, несколько видов брынзы, сыр, огурцы-помидоры, странная колбаса. Еще, кажется, круассаны иногда были. Вроде как перечислишь, то звучит норм, но на самом деле скудно. Кофе невкусный. Чай. Когда была одна в отеле, шведского стола не было. Вместо него - по меню. Там вообще на русский вкус всё, как бы сказать помягче, неоднозначно. Забыла, кажется, это был арабский завтрак - какие-то овощи, 2 сосиски и фасоль с кетчупом. Может, ситуация такая из-за отсутствия туристов. Зато обед и ужин - отлично. Только по меню, но порции большие, и очень вкусно. курица, мясо, рыба, креветки с рисом - практически все очень вкусно. Арабские отдыхающие в основном заказывают в номер.

Сервис хороший. Уборка, чистота - всё ок. Территория очень чистенькая. Пляжной зоны своя и ее хватало. Да и как не хватить, если дней 5 из 9 я была одна :). Как раз взлетел курс доллара,туристы не ехали. Еще на протяжении всего отдыха было 2-3 арабских семьи, их присутствие было заметно только во время завтрака. На выходные приезжало больше. Но все равно, практически не пересекались. Бассейн чистят каждый день. Полотенца выдают. Тренажерный зал небольшой, но там есть всё, и нет никого ))) Сауна категорически не понравилась. Очень странная. Но есть еще одна, которая в моё прибывание была закрыта (наверное, из-за отсутствия отдыхающих).

Кошки есть, да. Если на ночь оставить приоткрытой балконную дверь, то найдете парочку утром спящих на кресле или под ним.

Море было разным, был и штиль, и приливы-отливы, когда не искупаться, и жара, и сильнейший ветер, холодный, что и в воду не залезть, и нефть чуток намывало на песок, но в любую погоду всё равно море было красивым. И черепахи выглядывали ))

Для экскурсий отель расположен не самым лучшим образом, т.к. ехать обратно в Дубай на экскурсию смысла нет. Стоила она тогда, ок. 150 долл, что по курсу было ок. 10 тыс руб. Так что пришлось сосредоточиться на черепахах )))) в Диббу также не ездила, не хотелось одной.

В общем и целом, отель соответствует своей 4ке, могу рекомендовать. И сама бы приехала еще раз, если занесет в Эмираты.

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень приветливый и улыбчивый персонал чистая территория приятный пляж и черепахи в море вкусный ужин и шикарное манго в ларьке слева от отеля оманский залив
Минусы отеля
скудненький завтрак
Добавлено 04.08.15 02:27 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)