Регистрация: 13.08.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший семейный вариант

Отдыхали в начале апреля с двумя детьми 4 и 6 лет. Туроператор Библиоглобус. Понравилась работа гидов в отеле, решали вопросы с заселением, экскурсии не навязывали, на ресепшене постоянно находились представители Библиоглобуса.

Территория отеля огромная, иногда даже напрягало ходить, с совсем маленькими детьми коляска будет нелишней. Очень много цветов, зелени, лужаек, видно что следят-постоянно поливают, подстригают. Садовникам пятерка с плюсом, глаз очень радовало. Несколько бассейнов. Только один с 2 маленькими горками подогревался в апреле. Есть вполне приличный аквапарк. Для детей хорошая площадка в виде корабля, мы большую часть времени проводили именно там, детей невозможно было даже вытащить на море оттуда.

Питание отличное. Много фруктов, большой выбор мясных блюд. На ужин всегда 3 вида мяса на гриле. Все очень вкусно. Помимо основного ресторана, есть 4 a la carte: итальянский, ливанский, рыбный и мексиканский. Посещение неограниченное количество раз. Записываться лучше сразу же в день приезда, т.к. достаточно большая очередь и есть вероятность не успеть в них даже по одному разу за 10 дней. По сервису больше всего понравился мексиканский, по питанию - итальянский. Меньше всего впечатлил рыбный (возможно из-за того, что были там на обед. предполагаю, что вечером там другое меню). Порадовало, что еда во всех a la carte отличалась от той, что была в основном ресторане. На территории работают многочисленные бары, снек-бары. Делают пиццу (около детской площадки), шаурму (на пляже), картошку фри. Мороженое без ограничений в определенные часы. Наши дети ели хорошо. На мой взгляд даже привередливого ребенка всегда есть чем накормить. Не понравилось, что частенько приходилось искать приборы в основном ресторане (официант обещает принести и пропадает), хотя отель явно не был переполнен.

Пляж любителей морской фауны не порадует. Кораллов и рыбок нет даже если уйти из лагуны к открытому морю. Для детей самое то, песочек, пологий заход.

Анимация на хорошем уровне. Развлекают и детей и взрослых. В мини-клубе всегда много детишек, видно что им там нравится (пекли пиццу, устраивали спортивные турниры, изучали рыбок, живущих в красном море, правда всего лишь по картинкам и т.д.). Устраивались мероприятия на пляже днем - конкурсы, выступления танцоров, караоке. Спортивные мероприятия в изобилии - волейбол на пляже, степ-аэробика, аква-аэробика, йога и т.д. Вечерняя анимация в 8 из 10 случаев - это танцевальные постановки, когда-то удачные, когда-то не очень. По крайней мере не было ежедневных пошлых конкурсов для отдыхающих. Есть закрытый ночной клуб. Ди-джей подстраивается под контингент. Если повезет - можно неплохо провести время, также аниматоры вывозят в город на дискотеки.

За пределами отеля ряд магазинчиков и торговых лавок. В 5 минутах езды Сензо Молл с фиксированными ценами. Любителям шоппинга есть где вечером прогуляться, хотя покупать там особо нечего.

Номера и вообще интерьеры в отеле староваты. Явно требуется ремонт. Хотя видно, что стараются все поддерживать в чистоте и порядке. Минибар в стандартном номере пополняется водой ежедневно и прохладительными напитками и соками через день бесплатно. Если встречали человека, отвечающего за пополнение минибара, просили сок для детей больше положенного - ни разу не отказывал.

Вай-фай бесплатный на всей територии и иногда даже в номерах. Он как бы есть, но его как бы нет) чтобы подключиться, приходилось потратить немало нервов и времени. Но если это удавалось, то реально было и фотки отправить, и по скайпу-вайберу поговорить, и в соцсети заглянуть. Лучше всего работал после 11 вечера, когда видимо количество подключившихся уменьшалось.

В целом отель подойдет для любых категорий отдыхающих. На огромной территории можно найти спокойное место и в тишине полежать, почитать книжку, а можно веселиться в шумной компании. Родители без опаски могут оставить детей в мини-клубе и отдыхать где-то поблизости.

питание анимация для детей красивая территория a la carte рестораны
ремонт в номерах
Добавлено 04.08.15 16:25 (3 929 символов в тексте)

13:27 06.08.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля