Регистрация: 09.10.13
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Долгожданный Кипр

На Кипр собирались давно,но как то не получалось,в этом году на конец то попали ,и не пожалели о своем выборе,подкупил отель в этническом стиле,не обычный,настоящий замок) .Прилетели мы поздно,в отель попали пол 12 ночи,очень хотелось есть,какого было мое удивление в номере нас ждал ужин,было очень приятно,номер 232 на втором этаже, с балконом на бассейн.В номере все работало исправно,претензий нет,убирались чисто,полотенце меняли каждый день,насекомых и живности ни какой не обнаружено.Питание у нас было завтраки+ужины,завтраки стандартные,а вот ужины понравились очень,мясо не сколько видов,салаты,рыба,и тд огорчает что все напитки включая воду за ужином платные(( но это концепция отеля...за ужином несколько раз была живая музыка,играл скрипач,очень понравилось, территория не большая но зеленая,вокруг бассейна растет много цветов,но сам бассейн очень хлорируют(купальник после стирки долго пах хлоркой). Что касается пляжа...я изначально знала что в Пафосе они каменные, так что я знала куда еду,мы с мужем брали велосипеды на прокат рядом с отелем,и ездили к пляжу возле 5 звездочного отеля(забыла название),один раз побывали на хваленом Корал бей,народу много,как сельди в бочке,вода грязная,мусор... Вечером ходили на набережную,там много кафешек,и бесплатный вай фай) В целом отдых понравился))

крепость

возле бассейна

на балконе в номере 232

трон на ресепшене

вход в отель

интерьер отеля вежливый персонал все в шаговой доступности(торговый центр)
не заметила
Добавлено 04.08.15 17:04 (1 315 символов в тексте)

20:16 10.08.15

Ангелина,добрый день!А далеко то того пляжа,где вы купались(куда ездили на велосипедах),если пешком идти?Там чисто на самом пляже и море чистое?

08:44 01.09.15

Добрый день! Спасибо за отзыв, но платные напитки за ужином - это не концепция конкретного отеля, а концепция системы питания НВ (полупансион).

14:51 08.11.15

А чай тоже платно?