Регистрация: 04.04.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Хороший отель

Отдыхали семьей -начало июня. До заезда написала в отель просьбу разместить в бело-синих номерах. Трансфер из аэропорта недолгий. Размещение в отеле не заняло много времени, номер дали с частичным видом на море и в бело-синих тонах. Номер просторный, на любителя: крашеные стены, много дерева, но мне понравилось. Сейф- платный, полотенца для пляжа- есть.

Отель расположен сверху вниз к морю, в течение дня много раз приходилось ходить вверх-вниз, может быть, для кого-то это будет минусом. В отеле много бассейнов, и шумных, и тихих. Бассейны чистые, хлоркой не пахли. Лежаки старенькие, не очень удобные.

Питание: все было вкусно и разнообразно, много фруктов, начиная от апельсинов и яблок, заканчивая клубникой и черешней. Соки были только утром пакетированные, в остальное время-нет. Из мясного: свинина, каре ягненка, телятина, курица, индейка. Рыба: жареная барабулька и тушеная (не знаю, как называется, белая и вкусная). Вино- обычное, столовое, так себе, пиво -не знаю, не пью.

Анимация (на мой взгляд) - soft, с Турцией не сравнить, вечерние представления- как в сельском клубе, самодеятельность.

До Херсониссоса есть бесплатный автобус один раз в день, такси- 7 евро (5 минут ехать), пешком- минут 30, сначала в гору, тяжеловато. В городе магазинов много, можно и вещи купить, и продукты. Покупали домашнее оливковое масло- оч вкусно, и вино-тоже ок. Стоимость- в районе 10 евро. Есть аптеки.

Экскурсии: брали у Музенидис экскурсию "Неизведанный Крит"- так себе, самое ужасное, что из-за небольшого числа желающих собирали туристов 2,5!!!!!!!!! часа утром и развозили столько же времени вечером. Музики решили съэкономить, и туристов собирали по всему побережью. Так что впечатление от экскурсии было убито напрочь. Мы были записаны на вечер в ресторан, должны были вернуться в 18,00 (как нам сказала гид), а приехали в 20,30. и я не сказала бы, что гид была шедевральным рассказчиком, все очень средненько, минимум эмоций, пока собирали туристов- она вообще молчала. Ничего интересного и запоминающегося не рассказала. Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, там все дешевле в 1,5 раза, думаю, там экскурсии были бы такого же уровня. Ездили в аквапарк- дочери понравилось. Рядом с отелем есть и шубный магазин- есть интересные модели. Можно если не купить, то хоть померить :).

Пляж - мелкая галька, нормальный заход только слева (если смотреть на море), лежаки старые, пляж чистый, вход пологий. На пляже есть ресторан, там с 10,00 можно перекусить, выпить. Дочь каталась на парашюте- 40 евро, "бешеный диванчик" - 15 евро.

В отеле есть фотографы, можно фоткаться весь период проживания, потом выбрать фотки (только нужно предупредить) или заказать фотосессию За 60 евро нам на диск скинули 25 фоток.

Рестораны. По предварительной записи можно сходить на итальянский ужин, ресторан на пляже. Итальянский- средне, дочери оч понравился маффин (правда вкусный), самое хорошее в этом ужине - живая музыка. В ресторане на пляже- такая же еда как в основном, просто сидишь у моря и наслаждаешься видами. Понравилось.

Вечером сидели в баре. Коктейли- ерунда, мохито-никакой, пина колада- гадость. Есть мартини- отличный. Мужчины заказывали что-то крепкое- вроде неплохо.

В целом- отличный качественный отдых за приемлемые деньги.

хорошее питание чистые бассейны
Добавлено 05.08.15 11:06 (3 268 символов в тексте)

11:49 13.08.15

Добрый день, Уважаемый Гость!

Благодарим вас за то время, которое вы уделили написанию отзыва об отдыхе в отеле Aldemar Cretan Village!
Нам всегда интересно мнение тех людей, которые отдыхали в нашем отеле.
Особая благодарность за высокие оценки питания и сервиса, персонал Aldemar Resorts всегда к услугам наших гостей какие бы вопросы у них не возникали.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и очень надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из курортов Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба