Регистрация: 05.08.15
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

без питания

Вилла шикарная, чего не скажу о Будве.

Выбирали Черногорию по отличным отзывам.. Очень хвалили ее знакомые. Покупали на раннем бронировании, поэтому ждали с нетерпением отдыха. Летели как-будто в рай. К сожалению, все оказалось не так как мы ожидали. По дороге с аэропорта видели не совсем хорошие пейзажи, много мусора. Будва очень шумная и к обеду грязная. Машин бесконечный поток. Люди такое чувство, что не спят никогда. И день, и ночь многолюдно. Когда приехали в виллу, были в приятном шоке от уюта нашего номера. Вилла безумно понравилось, все так аккуратно сделано, хоть номер и не большой, можно сказать, совсем маленький, но компактный, чистенький и красивый. От нашего места проживания в восторге. Единственный минус в том, что он находится на центральной улице и окно не откроешь, в шумноватом месте.Очень радовало, что близко все располагается, даже Могрен казался не таким далеким.. рано утром приятно было прогуляться) Еще очень понравилось море, кристально чистое и спокойное. Могрен 1 тоже с утра был чистым, но в обед приходило очень много людей и там начиналось: огромное количество мусора, окурков, бутылок.. если вечером вернуться на пляж, будешь сидеть исключительно в мусоре. Поэтому мы ходили на Могрен 2, там были почти все русские, белорусы, украинцы. Чистота пляжа и море получше. Что касается еды, порции огромные, но еда не всегда вкусная была..отбивные сколько не пробовали, приносили не вкусные, поэтому если и будете что-то заказывать, то не выкидывайте денег на такую еду.. ризотто всегда не до жаренное. Мы ездили много на экскурсии, поэтому видели много красивых и захватывающих мест. Очень понравилась экскурсия Черногорская свадьба. Вкусные угощения. Давали ягненка по-сачем - изумительно вкусно! Съездите, не пожалеете.Отдыхом конечно, не совсем довольны, однако, были и приятные моменты. Хотелось бы по спокойнее отдых.

Елизавета оценил сервисы

чистые красивые уютные номера персонал хороший все в пешей доступности
находится на центральной улице ночью шумно из-за клуба чуть выше отеля
Добавлено 05.08.15 16:29 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)