АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1540
Фото: 9

Бронзовый статус

1 258
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали в данном отеле впервые. Размещение для семьи из 5 человек (дети 18, 10 и 5 лет)выбрали в двух стандартах Superior Room. По приезду попросили разместить в двух номерах рядом. На "ресепшене" сказали, что Superior Room самые "голимые" номера и двух рядом нет, поэтому предложили другие без всяких доплат(что искренне удивило)два номера другой категории (если правильно понял)рядом, но на 1-м этаже. Номера 4020 и 4119 с частичным боковым видом на море. Площадь не соответствует описанным на tophotels 45м.кв. Максимально потянет 25 м.кв. Разве-что добавить площадь террасы и прилегающих общих коридоров. Территория отеля для кого то маленькая , для других компактная. Отдыхаешь возле бассейна, а прошел максимум 50м -купайся в море. Море рядом с кораллом достаточно чистое и живность кое-какая есть, а пройдешь 20 метров левее(если стоять лицом к морю) много всякого мусора. По секрету сказу если пройти за территорию отеля еще левее за буйки - там вообще в море полный ужас(Мусор , пакеты и т.п.). Живность в море есть. Не очень разнообразная, но лично мне довелось наблюдать мурену(правда не темно серую как по телику, а скорее белую с серой головой) и "попугаев" трех видов. Уборка номеров ежедневная, смена полотенец и белья своевременная, бутылка воды в номер через день. Из полотенец неоднократно лебеди, слоны, скорпионы и т.п. Но если честно уборка поверхностная, пыль по углам, на светильниках за время пребывания не вытиралась. Мелкие S оставляли.

Большие минусы:

1. Часто пили различные соки и коктейли в баре на пляже. Соки вкусные из пакетов. Однажды бармен подал мне на стойку сок, а затем посмотрел на стакан и быстренько перелил в другой. Как-то сразу не предал этому особого значения. В другой раз взяв в этом-же баре яблочный сок и опустошив стакан почти до дна заметил на дне семечку какого-то растения. Семечка была присохшей ко дну внутренней части стакана и не могла попасть в стакан вместе с соком. Из этого делаю вывод, что пластиковые стаканы из уличных баров используют, как многоразовые, и возможно вообще не моют. Будьте внимательны. Процесс наполнения стакана и его первоначальное состояние не виден. На стойку подают уже полный стакан.

2. Дверь в душевую, а точнее ее отсутствие. Администрация отеля -попробуйте принять душ лично или понаблюдайте как другие принимают душ, особенно с верхнего распылителя. Вся вода в коридоре.

3. Кондиционер очень шумный. ИЗ 10 ночей проведенных в отеле полноценно спал только одну после посещения Израиля (две ночи в автобусе). Без кондиционера много комаров и жарко.

4. Об очередях с столовке и состоянии бассейнов многие писали. Повторяться не буду. Мы лечили проблему столовки более ранним посещением. Посуда не жирная но имеет неприятный запах. Если быть честным до конца, но пыль, салфетки, остатки пищи и т.п. мной замечены на различных конструкциях столовки. Обратите хотя-бы внимание на состояние разделительного ограждения внутри между столами. Грязь очень старая.(Есть фото)

Из плюсов: Отзывчивый, внимательный и доброжелательный персонал, достойная анимация, отличный кусочек моря

Общее впечатление: неплохой компактный отель. Мы хорошо отдохнули. Дети довольны. Нужно немного подтянуть до 5* . Неприятные мелочи есть и наверняка будут у всех, но кое-что необходимо изменять прямо сейчас.

AngryBirds оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный отзывчивый персонал компактная территория удобный вход в море большой плюс аниматорам
Минусы отеля
дверь в душевую комнату грязные стаканы в баре на пляже шумный кондиционер маленькая территория
Добавлено 05.08.15 21:22 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AngryBirds (3)