Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

Обязательно вернусь

Очень давно хотели побывать в Хорватии и наконец побывали.Отдых проходил на замечательном курорте Зелена Лагуна в Порече.от аэропорта порядка 40 минут.отель очень удачный во всем, современная отделка,номера как обычно в 3*маленькие,но там только спать и нужно,т.к там хочется постоянно где то гулять за территорией отеля.питание в отеле очень хорошее,напитки включены.месторасположение отеля очень близко к самому Поречу где множество кафе ,магазинов,набережная от куда можно взять любую морскую прогулку,мы например ездили в Ровинь,очень понравилось.Очень чисто на курорте, в лесу бегают белки,зайцы,единение с природой на 1000%.мы были 17-24 сентября,в море мы не купались.погода хорошая и позагорать и погулять.Вобщем очень замечательно!!!

расположение питание
нет
Добавлено 06.08.15 07:35 (742 символов в тексте)

15:01 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для описания впечатлений от пребывания в нашем отеле Laguna Mediteran. Особенно нас порадовали похвалы в адрес нашего курорта Zelena Laguna, оформлению и поддержанию которого мы ежедневно уделяем большое внимание.
Мы рады, что оставили хорошее впечатление и надеемся на возможность вновь принять Вас.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля