Регистрация: 31.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
13.03.13 - 17.03.13

лучшие воспоминания о Риме

Так случилось, что в период пребывания в Италии я тяжело болела (начиналась пневмония). По своей глупости и в надежде на русское "авось все само пройдет" поехала по программе "Знакомство с Италией" с температурой. Благодаря гиду Александру перемещалась по Италии с севера на юг на сильных антибиотиках и честном слове. Знакомство с Италией состоялось. Страна действительно уникальная. Мечтаю еще раз поехать туда, но уже с любимыми людьми. Мужем, детьми или с подругой. Рим -уникальный город, недаром его называют ВЕЧНЫМ ГОРОДОМ. Он видел много людей, поколений, несчастных гениев и гениальных безумцев. Вы вернетесь сюда снова. И каждый раз будете открывать для себя с новой стороны его Дольче виту.

Что касается отеля, то так совпало, что мое физическое улучшение совпало с нахождением в этом отеле. И удивительное чувство проснуться весенним утром, почувствовать свежесть римского утра, услышать пение птиц в высоте пиний и осознать простое человеческое счастье.

Возможно не вычленила какие-то конкретные критерии оценки. Но это Рим! И здесь только ощущения, а они превосходны.

Если возникнут конкретные вопросы -обращайтесь, с удовольствием отвечу!

чистый недалеко от центра рядом вся инфраструктура стильный
не нашла
Добавлено 08.08.15 02:32 (1 174 символов в тексте)