Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15

Смотря что вам нужно!

Восьмая поездка в Турцию, первая на Эгейское побережье.

Отель, как и у многих, вызвал противоречивые чувства.

Отдыхали с 31 июля по 8 августа.

1. Номера. Изначально нас поселили в гарден рум (парковая зона, отделенная от всего отеля) расположение нам понравилось-тишина, свой бар и бассейн, где очень мало народа, но номера-коробка, оочень маленькие и неуютные, а кровати-при росте 174см мои ноги свисали где-то рядышком, либо приходилось спать по диагонали) Доплатили и переселились через 2 дня в клуб рум, где номера гораздо чище, больше, приятнее. Уборка в них, кстати, проводилась гораздо тщательнее, всегда меняли полотенца, добавляли шампуни/гели, протирают пол- тут претензий нет.

2. Территория. Даа, это несомненный плюс отеля. Очень красивая, ухоженная. С детьми самое то! По всей территории указатели, где что находится-заблудиться невозможно)

3. Питание. Все стандартно. Курица, мясные изделия, рыба, различные пасты, овощи, зелень, рис, картошка, сладости. Все вполне съедобно, но надоедает очень быстро. Главный минус-фрукты, тут разнообразия ноль. Персики,виноград, сливы мы застали один раз, черешней тут и не пахнет, арбузы и дыни зеленые, надеюсь, мы просто неудачно приехали, иначе это капец!

Рыбный а ля карт понравился, все очень вкусно, интересные блюда, а вот турецкий не впечатлил, в главном ресторане блюда вкуснее.

4. Море. Я обожаю море, чистое море, поэтому начитавшись этих отзывов о черепашьих какашках сильно переживала. Люди, где вы плавали??? Я всматривалась в воду, проплыла все вдоль и поперёк, ну нет там никаких какашек!!!

Да, на море нужно купаться с 6 до 10 утра, утром вода идеальная-прозрачная, прохладная, видно на глубине даже дно, рыбки плавают, очень здорово! После 10 появляются желтые лужи и водоросли, которые безуспешно пытаются разогнать на квадрике и море постепенно приобретает желто-зеленый неприятный цвет. Поэтому либо терпеть, либо идти в бассейн.

5. Анимация. Самое главное мое недовольство. Скажу честно, дневную анимацию не видела, т.к она проводится у бассейна, а мы были всегда на море. Понравилась зумба, проходит в амфитеатре в 17-00.

А вот вечерние шоу-ужас!кошмар!позорище!

Привезенных профессиональных артистов не было ни разу.

Да, есть программы, где участвуют зрители-это полбеды! Там хотя бы зрители веселятся. Больше всего меня поразили шоу, устроенные анимацией- Гарем шоу и мьюзиклы. Народ уходил с середины спектаклей!

Мьюзиклы это вообще кощунство какое-то! Собор Парижской Богоматери, где бедная Эсмиральда только бегала, крутилась и зачем-то все время пыталась прыгнуть гранд па де ша. Чикаго, где "артисты" вообще ржали и путали движения. Призрак оперы, где Кристина будто соблазняла призрака. Естественно, никто из аниматоров не поет сам-они открывают рот, причем не зная слов, это вообще походило на травести шоу.

ПОЖАЛУЙСТА! Не нужно говорить, что они стараются! Это не школьная самодеятельность, а отель 5 звезд! Не можете соответствовать-приглашайте профессиональных артистов!

В общем отель понравился, но если аниматоров можно заменить, море отчистить вряд ли. На мой взгляд это существенные недостатки, но если вас это не смущает-отель понравится на 200%

В любом случае посетить рекомендую!

территория
море анимация
Добавлено 09.08.15 11:32 (3 212 символов в тексте)

08:06 13.08.15

Подскажите сколько доплатили за другой номер?

11:23 13.08.15

10$ за каждый день
Но оно того стоит)

19:22 13.08.15

Спасибо, будем решать на месте.

15:17 15.08.15

Доброго времени суток,
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведенным в Majesty Club Tuana Park, однако на некоторые Ваши замечания хотелось бы ответить отдельно.
О фруктах. Мы ориентируемся на сезон и поставляем то, что имеется на рынке. Так, например, в августе в отеле подаются следующие фрукты: арбузы, дыни, бананы, персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград черный и белый, яблоки, грейпфрукты, апельсины. Черешня в отеле ежедневно подавалась в конце июня-начале июля.
Мы обязательно передадим руководству Ваши замечания относительно анимации.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением
Айшен Обуз

12:44 23.08.15

Спасибо! Приятно, что отзывы не остаются без внимания)

Все отзывы Irina (5)