Регистрация: 07.08.15
мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

Супер отель!

Отдыхали в мае 2013 года. Очень понравилось все.

Нареканий к отелю,сервису, номеру нет.

Писать сейчас немного бесполезно-там все поменялось триста раз))

Но, номера достались в главном корпусе-номер на 3 этаже, балкончик выходил окнами на дискотеку, что иногда вызывало дискомфорт.

В номере еще тогда были пляжные полотенца,сейчас их уже там нет.

Еда выше всяких похвал-такого разнообразия кадому отелю пожелаешь, каждый вечер практически бывати тематические ужины( стоял отдельный стол и повар готовил он-лайн мескиканские, японские, турецкие, восточные блюда).

Сладости-это три метра двухэтажных столов. которые сверху до низу уставлены произведениями кулинарного искусства.

Убирали со столов очень быстро, всегда можно найти было столик.

Официанты часто интересовались что принести выпить, мы чаще сами в бар ходили-все ведь по пути.

Анимационные представления были захватывающими, яркими, мест не всегда хватало-весь отель стягивался.

Цены на территории отеля высоки, но не запредельны(пришлось ходить в парикмахерскую-отстригать челку-3 бакса).

Гид навязчивый очень был, но первый раз в турции-поэтому брали морскую прогулку и обзорную по Анталье.Понравились обе.

Чтобы записаться в аля-карт ресторан на бесплатные ужины, три дня вставали в семь, чтобы успеть записаться-очереди бешенные)))

Единственный минус отдыха-отлет из домодедово отложили на 10 часов, половину отлетающих правда поселили в Аэротель-в этом ТУИ молодцы.

А были также люди, улетающие в Египет с этой же фирмой,так им вообще вылет тогда в шереметьево перенесли-сами люди добирались.

Самолеты старенькие в Когалым-авиа.

большая территори вкусная еда отличный сервис
Добавлено 10.08.15 14:49 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)