Регистрация: 10.03.14
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в настоящее время срочно необходимо закрыть!

Я, директор Туристичего агенства шокирована от полученных фотографий моими туристами, " отдыхающими" сейчас в составе 4 человек , в том числе ребенок 9 лет, предупреждаю всех туристов , планирующих свой отдых миновать этот отель и не испортить отпуск! Они вынуждены переселятся 8 раз за 9 дней отдыха в данном отеле из-за небезопасности проживания в номерах , на территории ведутся строительные работы не огорожденные оборудованием, потолки рушаться, падают кондицонеры, номера затопляются из-за сантехнических проблем! Туристы обращаются на ресепшен мнеджерам и к гидам они хамско общаются одевают наушники и самоустраняются от решения этого беспередела, я пытаюсь дозониться и решить сложившуюся ситуацию , но Менеджер не представлясь предлагает в 9 раз переселиться в другой номер и бросате трубку. Я как Тургагент сама в шоке от работы PEGAS Touristic ( данный ТО и ранее показывал себя с отрицательной стороны в сервисе, но сейчас превзошел все границы), любой ценой продавать туры , отель срочно необходимо закрыть на реновацию!

потолок падает не огороженной территорииЙ

сварочные работы без огорождений!

Добавлено 10.08.15 18:48 (1 049 символов в тексте)

00:45 11.08.15

Полностью с вами согласна опасно для жизни там находится

00:45 11.08.15

Полностью с вами согласна опасно для жизни там находится

10:39 11.08.15

Тоже согласна. Только вернулась оттуда - там кошмарно. Свой отзыв я тоже уже оставила.

15:28 11.08.15

Чистая правда!!!

19:26 12.08.15

все правда

00:36 14.08.15

Все именно так и есть!! Может раньше этот отель и был хорош. Но его просто надо закрыть на ремонт и не мучать людей!

16:23 14.08.15

полностью поддерживаю! для меня удивительно, что есть люди, которые в восторге от этого отеля. На мой отзыв об отеле тут же вызвалась защищать его какая-то женщина и говорит, что я все вру, а отель распрекрасный.