Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился ...

Добрый день,отыхаю в Египте не первый раз , но отзыв пишу впервые. Отдыхали 26/07/15 -02/08/15 девченками в троем. Прилетели к 18:00 заселили не сразу,получили ключ, пошли знакомится с нашим жильем ,про наш багаж помнили только мы,и только три наших чемодана одиноко стояли на улице у отеля,sorry,sorry........Персонал очень плохо понимает и по русски и по английски.Номер:я вообще человек не капризный,тем более приехали не в номере же сидеть, телефон не работал,включатель кондиционера сломан,держатель сломался при первом косании , до конца отдыха ни чего не починили,постель не меняли вообще,полотенца вообще дефицит, номер на троих,а комплект один,уборщики уже такие зажравшиеся,давали баксы, ни чего не изменилось.Питание как в 4,но обслуживание на 2.Туристов много,очереди безумные,приборов постоянно нет,посуда вечно не домытая,фу.Анимация👎ну очень скучная,ребята были такие вялый и уставшие, что развлекать нужно было их!!я лично сталкнуласась с полной не организованностью в играх на пляже,все придумывалось на ходу,просто ужас,в результате участия я получила серьезную травму ноги, половину отдыха провела в инвалидной коляске)))Ребята серьезнее нужно относится к своей работе.Всем совет ни ведитесь на уговоры где то участвовать, Вам дороже будет)))Всем добра.

красивая уютная территория
сервис
Добавлено 10.08.15 21:41 (1 283 символов в тексте)

23:31 13.08.15

Наталья, скажите, а водные горки есть?

21:29 14.08.15

Нет, не в 4 не 5* горок нет

08:46 27.08.15

А мы с мужем отдыхали в этом отеле уже 4 раза и собираемся снова туда же, хотя до этого были в разных 5-зв. отелях в Табе. В Лагуна Виста Гарден (именно 4, именно 2 линия) влюбились просто, никуда больше не хотим. Отель просто сказочный!!!

Все отзывы Татьяна (1)