Регистрация: 16.07.12
Читательский охват: 2070
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15

Отличное соотношение цены и качества

Пятерку поставил исходя из соотношения качества предоставленных услуг и цены, которую за них заплатили. Конечно в отели есть минусы, которые могли бы повлиять на оценку, но в этой ценовой категории у всех отелей есть недостатки.

Теперь немножко об отеле:

1. Номер - проживали во втором корпусе на этаже лобби. Номер суперриор - достаточно большой, мебель в хорошем состоянии, сантехника в нормальном, все принадлежности были и регулярно пополнялись, уборка нормальная, уборщица доброжелательная. Лазить под кровать, чтобы рассмотреть пыль - я не любитель. Замечания к номеру - плохая звукоизоляция.

2. Бассейн большой, понравился, но в нем были редко, предпочитая море.

3. Детский клуб - очень хороший - 3 игровых городка, 2 тарзанки (очень понравились ребенку), качели на разный возраст, много разных комнат на любой возраст, детский амфитеатр, минидиско и вечерние представления.

4. Питание разнообразное и вкусное.

5. Бары - про них особо сказать не могу, ввиду не употребления крепких напитков, а так мартини вкусное, пиво как пиво. Соки пакетированные. Количество - достаточное.

6. Амфитеатр - отсутствует, смотреть вечерние представления неудобно. Место где проходят вечерние шоу расположено относительно корпусов не удачно. Отдохнуть в номере пока идет представление невозможно.

7. Вечерние представления - не хуже прошлогоднего Регнума. Понравился Тодас, а Огни Анатолия зажали. Но мы это видели в Глории.

8. Дорога к морю. Детям понравились и большие катамараны - можно посидеть рядом с капитаном и меленькие катера - за скорость, ну а взрослым все равно. Долго ждать не приходилось, капитаны приветливые.

9. Пляж - такой же как на всем побережье Белека, за исключением Регнума. Понравилось - отсутствие соседних отелей, кукуруза на пляже, мусор регулярно убирают. Минусы - скользкие доски возле душа - у нас упал ребенок, мороженное на пляже только с 16 до 18 и одного сорта - не вкусное (очень сливочное). Море в этом году было прекрасное - тихое и чистое. Пирса нет, но есть пантон в море. Глубина начинается через метров восемь.

10. Официанты - никогда не садитесь в главном ресторане в первый зал при входе (он белый) - там очень отвратительные официанты. Лучше пройти в следующий зал, который ближе к бассейну (он коричневый) - там хорошие официанты. На ужин в главном ресторане затруднительно найти место с 20-00 до 21-00.

11 Интернет - был условно. Скорость была приемлемой рано утром, ночью и пока все на море.

Ну вот постарался кратко изложить впечатления об отели.

Для детей

новый отель питание детский клуб
амфитеатр некоторые официанты плохая звукоизоляция номера медленный интернет
Добавлено 10.08.15 21:50 (2 506 символов в тексте)

21:41 11.08.15

Мороженное на пляже из козьего молока - очень жирноеееее и тянучее..... много его не съешь )

22:50 11.09.15

Здравствуйте Дмитрий! Посоветуйте пожалуйста, какие корпуса подальше от шумных мест, собираюсь в титаник с пожилой мамой и ребенком в октябре, хотела бы знать, что просить сразу при заселении, заранее спасибо

07:40 15.09.15

У нас окна выходили на дорогу, сначала огорчились, а потом радовались. Ничего постороннего не слышно)))

07:40 15.09.15

15:02 06.11.15

Уважаемый Сергей!

Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Валентина Котай