Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
25.07.15 - 07.08.15

Очень неплохой отель

Отдыхали в этом отеле двумя семьями. С детьми по 3 года. Дорога конечно из аэропорта в отель была нереально долгой, ехали более двух часов (даже в аланию мы быстрее доезжали), но это из-за того что делали огромные крюки в другие отели. Изначально оговаривалось в сопроводительном письме от бриско, что номера нам нужны соседние с балконами рядом. Но молодой человек на рецепшене посему-то проигнорировал этот факт, несмотря на то, что мы оставили ему денежку (приехали в 10, заселение как и везде в 2), когда мы пришли заселяться у нас были единственные не тронутые документы, он видимо про нас забыл. И номеров рядом не осталось. В итоге заселили нас всех в фемели рум. Зафар на рецепшене в принципе профессионально отнесся к нашей проблеме, это видимо был лучший вариант из того что оставалось. Но конечно двум семьям и двум маленьким детям тяжеловато было вместе жить) Потом правда наши друзья улетели на четыре дня раньше и нас попросили переехать в обычный номер, но за это отель предоставил приятные бонусы, поэтому в этом плане мы всем довольны. Номера у них не большие, но вся мебель новая, чистая. Кондиционеры не мощные, но для нас это плюс, чтобы ребенку не надуло, а легкая прохлада была.

Теперь о самом отеле. Территория огромная, зеленая, очень ухоженная. Единственное тяжело ходить в жару до моря, мы раньше с таким не сталкивались, всегда были компактные отели. Возможно именно потому что попали в пик жары и с ребенком, но дорога давалась тяжело. Хотя конечно все вокруг чисто и зелено. Еда вкусная и хорошая. Отдельное большое спасибо повару Саше, за вкуснейшие супы. Именно благодаря ему ребенок ел супы и два раза даже гречку на ужин. Еще раз ему спасибо. Завтрак неплохой. Бутерброды сделать можно, блинчики, омлеты-яичницы, йогурты. Я не думаю что кто-то дома шашлык на завтрак ест. Каши рисовая и овсяная, но мой ребенок их забраковал. Я это предполагала и взяла хлопья нордик гречневые и овсяные. Там есть микроволновка, молоко вода, так что кашка у нас была домашняя)))обед и ужин тоже отлично кормили, всегда на улице мясо, куры. Гарниры разнообразные, единственное было картофельное пюре, обрадовалась -взяла ребенку, он попробовал не стал, потом я решила поесть - вкусное, но порошковое чувствуется. Но картошка тушеная с мясом всегда была, рис, кукуруза, брокколи, ребенка можно накормить всегда). Так что едой довольны. Единственное в промежуток с 4ех до 7ми начинало хотеться кушать, как раз после сна ребенка, но было уже негде (вроде какой-то бар до 5ти работал но идти далеко). Еще хочу отдельно сказать, никто из наших двух семей не отравился ни разу, ротавирус к счастью не схватили. Просто за это очень переживала, до этого отдыхали в Тунисе ребенок очень тяжело перенес этот ротавирус. Поэтому когда отель выбирали, если видела отзыв что схватили ротавирус и тд, отель сразу отметала). Так что в этом плане в отеле чисто.

Пляж галька, больновато конечно заходить, но привыкли, купались со стороны соседнего отеля, там нет этой плиты. Море чистейшее, теплое. Есть пирс.

В бассейнах не купались, поэтому не могу ничего сказать.

Уборка номеров отдельный разговор конечно. Каждый раз просили убираться до 13.00 так как потом спят дети. Уборщица всегда приходила около двух и говорила, давайте тогда чуть-чуть уберу))))ну что это значит чуть-чуть) я понимаю очень удобно так делать, но все-таки хотелось и чистых полов и тд)))так что постоянно звонили на рецепшн решали этот вопрос)но полотенца чистые можно было всегда, к этому претензий нет)

Анимация хорошая, ненавязчивая. Девочки с мини диско молодцы) дети очень любили на мини-диско ходить.

В принципе, наверное все, отдых в целом понравился,как и сам отель. Конечно были нюансы, но как без них, везде они есть)а отель очень даже хороший)

питание чистое море питание для трехлетнего ребенка ухоженная территория приветливый персонал
уборка номеров именно для нас далеко море заход в море
Добавлено 11.08.15 16:20 (3 737 символов в тексте)

12:29 12.08.15

Уважаемая Ксения,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы стремимся сделать отдых каждого нашего гостя незабываемым и полным положительных впечатлений, для чего изучаем и анализируем отзывы и пожелания наших гостей.
Заселение в комнаты производиться до 14.00 местного времени. По возможности мы стараемся учитывать пожелания гостей.
Уборка в номерах производяться каждый день с 09.00 до 16.00 дня, но просьбе сделать уборку в определенное желаемое время, мы можем пойти на помощь, Вам надо просто сообщить о просьбе отделу по связи с гостями.
Отелем специально был приглашен повар для приготовления еды русской кухни.
Были проделаны работы по улучшению входа на море, но безрезультативно. На пляже есть пирс, через которого удобнее входить на море.
Нам очень приятно, что вам понравилась анимационная команда и развлекательная программа.
В случае, если у гостей возникают какие-либо трудности, просим гостей незамедлительно обращаться к представителям отдела Guest Relations, чтобы мы смогли сделать все возможное для обеспечения комфортного отдыха наших гостей
Ваши другие пожелания будут перенаправлены в нужные отделы для дальнейшего улучшения качества сервиса.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв, мы были очень рады принимать вас в нашем отеле и надеемся увидеть вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com

14:56 14.08.15

У них на ресепшен наверное так принято, брать деньги , обещать заселить пораньше, а потом делать удивленное лицо и заселять в последнюю очередь, даже после тех кто ничего не платил. С 7 утра сидели до 14.00 с ребенком, ребенок спал в кресле. Свой отзыв оставлю позже.

Все отзывы Ксения (5)