Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

У отеля есть свои плюсы и минусы !

Общее впечатление от отеля положительное !

Территория чистая ,ухоженная

очень интересный бассейн с фигурой собаки, очень интересно будет для детей

Местами на территории отеля очень уныло, как мне показалось

Не могу сказать что анимация активная

Мало зелени на территории, точней всего мало деревьев

Отель на любителя !

В целом отель хороший !

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

понравилась фигура собаки красивая лестница в отеле
мало деревьев на территории отеля
Добавлено 11.08.15 16:28 (354 символов в тексте)

22:45 11.08.15

Для чего писать отзыв, если основные моменты не можете осветить? К слову, в аквапарке стилизованный волк, а не собака...

15:42 12.08.15

Точно! Это волк!))))))

17:26 12.08.15

Мне показалось собака ! Многие люди замечали сходство собак с волком,я в том числе ... Волк от собаки отличается средой обитания, но это увы не относится к неодушевленным предметам. Я думаю волк или собака значения не имеет !!!

17:32 12.08.15

Кто вам сказал что он стерилизованный ??? Дмитрий вы пишите с орфографическими ошибками в слове стерилизованный вы допустили 3 ошибки . Пишите внимательно !!! Совет от души !!!

17:33 12.08.15

Не надо принимать все так близко к сердцу...в описании отеля и на разных сайтах говорится о волке:-) впервые слышу о собаке..это не принципиально

17:42 12.08.15

ОЛЕСЯ!!!!
Читайте внимательнее!!!
Я написал "СТИЛИЗОВАННЫЙ", от слова СТИЛЬ. С точки зрения медицины (ветеринарии) я даже и не думал рассматривать это каменное изваяние.
Удачи.
Будут вопросы- пишите в личку, так всем будет удобнее.

18:16 12.08.15

Благодарю Вас за ответ!
Мы видимо не поняли друг друга.

18:27 12.08.15

Волк или собака непринципиально :)) Все мы знаем, что собаки произошли от диких волков !

21:13 12.08.15

А что, когда-то были домашние волки?

22:07 12.08.15

Никто до сих пор не знает, откуда появилась обычная домашняя собака, хотя сопровождает она человека по всему белому свету уже не менее 10 000 лет. Одно английское пособие по ветеринарии уверяет, что собака однозначно произошла от волка, а разнообразие пород собак объясняется тем, что люди в разных уголках земли независимо друг от друга приручали разные подвиды волков.
И в те далекие...... времена .......были волки домашние :))) !!!

22:21 12.08.15

Если быть точнее , то собаку «сотворил» человек — одомашнил щенков волка. Не случайно Г. Н. Троепольский очень точно называет волка дикой собакой.

10:47 14.08.15

Олеся, добрый день! Мы скоро летим в этот отель. Подскажите как обстоят дела с кондиционированием? Там по-прежнему очень жарко в лобби и ресторанах и можно ли нормально находиться в номерах или придется обливаться потом?

12:18 15.08.15

День добрый Елена ! На момент посещения данного отеля мне в большей степени скорей всего повезло , так как это был май месяц и температура была +25 +28 C. Данной проблемы с системой кондиционирования я не заметила, в отеле было достаточно комфортно и не жарко.
Судя по последним отзывам туристов в +40 c, систама кондиционирования отеля не справляется при такой жаре. Я не думаю что данная проблема будет быстро исправлена в этом году .Едиственная надежда что к концу августа жара в Турции пойдет на спад и при температуре +30,+33 c, вы будите себя чувствовать более комфортно.

Желаем вам красиво отдохнуть, Чтоб счастье вас всего переполняло И каждый год вы отправлялись в путь, Туда где солнце душу согревало!

С уважением Сайфудинова Олеся

10:24 16.08.15

Елена в ресторане садитесь с левой стороны от входа там кондиционирование лучше, но на завтрак эта часть закрыта. В лобби жарко.

19:25 16.08.15

за то на завтрак открыта другая часть с видом на волка!!!

14:25 04.10.15

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас, и Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения руководителей соответствующих структур отеля.
С уважением, представитель отеля Grand Haber Hotel 5* Патриция, guest relations.