Регистрация: 14.08.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для тех, кто хочет бюджетно побывать на море недельку!)

Здравствуйте, товарищи туристы!) отдыхала в этом отеле с друзьями! Выбирали отель только по бюджету т.к. спонтанно собрались на отдых и было ограничение по деньгам! Скажу в целом, отель для тех, кто хочет побывать на море неделю за небольшие деньги! При этом стоит понимать и отличать соотношение цены и качества! Я не из тех туристов, кто будет фотографировать трещины на плитке...и другие мелкие недостатки! Обо всем понемногу!)

Контингент: разный...пары, семейные пары с детьми, иностранцы, молодежи не особо много!)

Номера: т.к. наша компания состояла из 3х человек.. нас без проблем,без доплат и сразу (мы приехали в отель в районе 22:00) заселили в огромный номер с большой ванной. Номер чистый с сейфом, холодильником,вода предоставляется один раз при заезде, далее воду можно покупать(если не хотите набирать в бутылку) на территории за 1$ , уборка была каждый день, полотенца менялись.

Ресторан и еда: ресторан имеет 2 зала, также можно поесть на террасе на улице ..с местами могли возникать проблемы, но мы на ужин приходили чуть позже и первым делом искали стол..Выбор еды в основном однообразный, фруктов мало ..в июне давали почти только яблоки.. и все не особо вкусно.. мясо и рыба выдавались порционно и бывали очереди..,но мы знали куда едем и за что платили..поэтому примерно этого и ожидали))за мороженным и пиццей которую выдавали рядом с бассейном строго один час в день так же очередь..и одну порцию в одни руки независимо ребенок подходил или взрослый! в рестораны а-ля кард советую записываться сразу по приезду или на следующий день, т. к. все дни расписаны и можно не успеть попасть во все или вообще не попасть (если вы приехали на неделю и пришли записываться день на 3й)! В аля кард ужин по меню, красиво оформлено и подано в тарелках, но ничего изысканного не ждите, напитки за отдельную плату!) В общем, кто любит вкусно поесть и разнообразно, то вам врятли питание в Тиране понравится)

Пляж: ездит открытый автобус от отеля примерно каждые 10 мин ..время пути минуты 3..можно и пройти пешком, кому не страшна жара) лежаков хватало ..часов до 9 утра можно было занять спокойно,риф очень красивый, вход с понтона! В баре у пляжа все напитки выдаются по 2 маленьких стаканчика в одни руки и опять же придется постоять в очереди! Что касается пляжных полотенец , то они выдаются раз в день и не меняются..то есть отдал карточку, взял полотенце ,отметил в журнале номер комнаты..сдал так же отметил номер комнаты!

Бассейн: мы приходили к бассейну часов в 12 ..свободные лежаки найти было можно, у бассейна музыка до обеда и аквааэробика, в баре у бассейна так же по 2 стакана в одни руки !

Анимация: скучнооо..работают молодые ребята, которые зазывают на аэробику, играть в дартс и желающих почти нет) дискотеки нет, мы ездили от отеля в клубы за $ , самый нормальный это Hard rock,в спейсе много арабов, в паче тоже ..но на вкус и цвет..как говорится. Вечером была развлекательная программа в амфитеатре обычный египетский стандарт: мистер отеля, египетская ночь, смешные сценки..в общем все одинаково и на невысоком уровне !

Территория , отель, сервис: территория средняя.. и по красоте и по величине..Интернет только у ресепшн и платный!!!Персонал разный ,есть и дружелюбные и не очень, но это так почти везде в отелях такого уровня! Если будете с ними дружелюбны и , то они возможно и ответят тем же (особенно кто за баром)! Туристы у кого выезд из отеля после 12:00!!! Имейте в виду браслеты снимут сразу же в 12 часов и кроме как водой из кулера и талонами на обед вы воспользоваться не сможете!!!

Резюмирую: если для вас главное- это море, хорошая компания, развлекать вы себя сами умеете, и разнообразие еды и напитков для вас главного значения не имеют, то на неделю за невысокую стоимость этот отель вполне сойдет!!! Будут вопросы с удовольствием отвечу! Надеюсь мой отзыв для вас полезен! Всем позитивного и отличного отдыха!

Добавлено 12.08.15 14:59 (3 878 символов в тексте)

15:30 03.09.15

Спасибо за хороший информативный отзыв.

16:07 20.09.15

Все что написано правда сам отдыхал в нем 4 года назад и вот опять собираюсь !

Все отзывы Евгения (4)