Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

Отдых удался!!!

Отдыхали с дочкой 11 лет и сестрой с 13 июля по 24 июля. Всё очень понравилось. Прилетели мы поздно вечером, нас отправили на ужин, а потом дали ключи от номера. Жили мы в 29 корпусе, хороший корпус, между морем и и главным корпусом, где администрация и главный ресторан. Номер 29108, один минус первый этаж. Питание в отеле очень хорошее, и крабы, и рыба, и мясо, одним словом всё очень вкусно)))). Море просто супер, пляж великолепный, самый лучший на побережье. Хочу отметить, что тот кто пишет, что надо занимать лежаки в 6 утра, это всё не правда, в любое время можно найти. Магазинчики при отеле тоже порадовали, все очень любезные. Вечерние программы аниматоров тоже впечатлили. Все вопросы какие возникали без проблем решали на ресепшен. У нас во время отдыха было два дня рождения, без всяких проблем нам помогли заказать столик в Итальянском и Средиземноморском ресторанах. Всё прошло на Ураааа!!!! Торт, музыка, супер. Спасибо всем за хороший отдых. В следующий раз поедем с мужем (папой).

Один минус: тур оператор (AnexTour) хамы и грубияны, ничем не помогают.

море пляж питание
тур оператор
Добавлено 12.08.15 17:45 (1 073 символов в тексте)

17:27 29.09.15

Дорогой Гость,

Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.

Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация