Регистрация: 05.09.12
августе 2015
28.07.15 - 11.08.15

Замечательный отель!

Присоединюсь к положительным отзывам об отеле, действительно разнообразнейшее питание с огромным выбором фруктов, мясных и рыбных блюд, приветливым персоналом, огромным бассейном, широкими и просторными балконами и т.д. Об отсутствии пляжа все уже поняли, мы купались справа у соседнего отеля, но там бывает не очень чистое море и камни на дне... Поэтому ходили еще в противоположную сторону, около 20 минут по берегу к отелю Венус Бич, там море бывает неспокойным, но песочек и нормальный вход в воду)) Аквапарк хороший, территория все более зеленая. Отель расположен несколько "на отшибе", но автобусы ходят каждые 10 минут! До города и хорошего пляжа Корал Бич 10-15 минут езды! Машину напротив отеля можно взять напрокат почти задаром! Больше всего нам понравился пляж черепах (Turtle Beach) за местечком Лара, вот где хочется остаться навсегда! В целом отель очень хорош, но имейте в виду, что номера "фемили рум" на самом деле обычные "стандарты" с дополнительной кроватью для ребенка, никаких отдельных комнат или мезонетов со вторым этажом - это в "люксах"! Отель рекомендую для отдыха с детьми, и не стоит брать номера с видом на бассейн - по вечерам там очень шумит анимация. Всем отличного отдыха на чудесном Кипре!

новый отель большая и зеленая территория разнообразное полноценное питание приветливые лица )) аквапарк
пляж небольшие номера
Добавлено 13.08.15 15:47 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Эля (6)