АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 12657
Фото: 44
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный отдых в Серенити

Доброго времени суток всем. Отдыхали с мужем здесь повторно с 31.07 по 7.08 муж отдыхал здесь уже в третий раз, а я во второй. Выбирали отель по горящим предложениям и могу сказать как работник туризма - это самый лучший вариант который был! Приехав сюда снова мы ни разу мы не пожалели об этом! Да в отеле есть свои минусы, но и плюсов так же очень много!! Поверьте я видела много отелей 5* и везде есть свои минусы! Шикарная территория, хорошие номера, уборка номера без всяких похвал, в номере были нюансы (номер делюкс 1283) не работал холодильник и не очень охлаждал кондиционер, но того холода который был нам хватало, а все остальное работало и нигде ничего не капало. Коралловый риф шикарный и не нужно говорить, что он испортился (в одном из предыдущих комментариях) видели и морен и огромную черепаху и массу всяких рыбок и сам цвет рифа шикарен. Ездили на экскурсию "Королевская утопия" одно разочарование, риф вообще никакущий !! в отеле намного лучше. Для себя сделала выводы, что морские экскурсии в Египте никакие. В первый раз посещения Египта ездили на экскурсию в Эль- гуну (не помню уже как она полностью называется) вот это экскурсия была стоящая!! касательно китайцев..был такой момент, что их оп..и очень много и они действительно самые первые захватывали ресторан))) но еды хватало на всех, мы приходили и в начале и в конце обеда и всегда было, что покушать!! Очень вкусные были апельсины..просто обьеденье. В принципе с первым посещением данного отеля еда в качестве улучшилась и стала вкуснее. В момент нашего посещения отдыхающих было очень много и не спорю, что официанты иногда не справляются с работой, но стараются и каждый раз получают втыки (наблюдали всегда за этим процессом) повторюсь, что если приходить в начале или ближе к конце в ресторан и места есть и еда и тарелки и все остальное. Минус, что в отеле очень плохой вай-фай. И скажу вам по секрету, что в отеле планируется в скором реновация! Вывод один..если по горящему туру и ещё раз сюда...без сомнений я выберу данный отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алла оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.15 16:10 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 16.08.15

как снизится цена тоже поеду в 3 раз!!!

14:12 17.08.15

Если Вам что-то не нравится то это лично Ваше мнение и Ваша проблема! Если вас как туриста заселили в отстойный номере или к вам так относились то повторюсь снова - это лично Ваша проблема! Меня все устроило и все было на уровне!

14:23 17.08.15

Объективно этот отель тянет на 3+,не более, и то, это только из номеров, размещение это плюс, и на этом все плюсы заканчивается.

11:54 18.08.15

«Если вас как туриста заселили в отстойный номере или к вам так относились то повторюсь снова - это лично Ваша проблема!»
Правда? А я всегда считал, что заселение в отстойный номер и хамское отношение персонала – это проблема отеля и турагентов, которые отправляют туристов в подобные «клоаки».
Ответ типичного турагента – наглый и безапиляционный.
Отзыв необъективный. Оценка завышена. Это лично мое мнение, и ваша, Алла, проблема.

15:04 19.08.15

У меня проблем абсолютно никаких нет и читать отзывы таких...мне не интересно...удачи Вам в отдыхе.

10:33 20.08.15

Ну, вы тоже не сравнивайте обычный стандартный номер, с номером который был у вас (делюкс). Хоть многие и пишут, да я и сам такого мнения, что мол номер не имеет значения, мы не для того приехали, чтобы в номере сидеть, все это ерунда. Хороший отдых начинается (соответственно после хорошего перелета) с хорошего заселения. Я сам постоянно при заселении даю так скажем на лапу, и получаю номера лучшей категории и лучшего расположения (даже двухэтажные номера так получал). Так, вот все зависит от первого впечатления. А у вас делюкс и как вы пишете (не работал холодильник и не очень охлаждал кондиционер), для делюкса и тем более для отеля это показатель.

12:27 20.08.15

Здесь я с Вами соглашусь!! Но так как мы улетели по горящей цене то и не стали очень придираться, а вот по стоимости уже в 1200 у.е и выше я бы выбирала другие варианты, по этому я и написала, что по горящей цене это хороший вариант.

16:50 20.08.15

А Вы в Турции были. Там 4* отель лучше, чем этот 5*. Во всяком случае территория хоть и меньше, но гораздо чище. Персонал реально приветливый, а арабы-наглые, я оставила в лобби в кресле фотоаппарат, так на рецепшен сказали, что не видели. Пока не подошла девушка, которая нашла и отдала им его. Продавцы-ваще отдельный разговор, за руки затаскивают к себе, а если ничего не купишь, чуть ли не проклинают вслед. Ужас! Правда это было не раз в соседнем отеле в Фан Сити. Мы больше не поедем. Никакое сравнение с Турцией. Море красивое, но вонючее.

23:03 20.08.15

"И скажу вам по секрету, что в отеле планируется в скором реновация!"
И что с этой "секретной" информацией делать, работник туризма?
Порадоваться за отель или за вас?
Отзыв, конечно, фейковый.

08:11 21.08.15

Ну, это давно всем известно, что в Турции сервис лучше, чем в Египте.

08:13 21.08.15

Тут с вами согласен. А то люди заплатят копейки за отдых, а потом жалуются. Езжайте в Крым или Сочи (потратите в пять раз больше). Хотите сервис лучше, покупайте отели большей ценовой категории. Какой сервис, такая и цена или наоборот.

13:17 25.08.15

Как это "личная проблема"? Просто Вам повезло, а кому-то нет с номером, с обслуживающим персоналом, и все. Если мы будем восторгаться и говорить-это ваша проблема, они и вовсе обнаглеют. Платили-то одинаково, как за приличный отель...

13:19 25.08.15

Целиком и полностью согласна с Вами.

17:10 18.08.16

Уважаемая Алла,

Спасибо Вам за столь теплый отзыв!

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание и номера.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Serenity Makadi Beach!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (7)