Регистрация: 12.06.14
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Повторный отдых в Серенити

Доброго времени суток всем. Отдыхали с мужем здесь повторно с 31.07 по 7.08 муж отдыхал здесь уже в третий раз, а я во второй. Выбирали отель по горящим предложениям и могу сказать как работник туризма - это самый лучший вариант который был! Приехав сюда снова мы ни разу мы не пожалели об этом! Да в отеле есть свои минусы, но и плюсов так же очень много!! Поверьте я видела много отелей 5* и везде есть свои минусы! Шикарная территория, хорошие номера, уборка номера без всяких похвал, в номере были нюансы (номер делюкс 1283) не работал холодильник и не очень охлаждал кондиционер, но того холода который был нам хватало, а все остальное работало и нигде ничего не капало. Коралловый риф шикарный и не нужно говорить, что он испортился (в одном из предыдущих комментариях) видели и морен и огромную черепаху и массу всяких рыбок и сам цвет рифа шикарен. Ездили на экскурсию "Королевская утопия" одно разочарование, риф вообще никакущий !! в отеле намного лучше. Для себя сделала выводы, что морские экскурсии в Египте никакие. В первый раз посещения Египта ездили на экскурсию в Эль- гуну (не помню уже как она полностью называется) вот это экскурсия была стоящая!! касательно китайцев..был такой момент, что их оп..и очень много и они действительно самые первые захватывали ресторан))) но еды хватало на всех, мы приходили и в начале и в конце обеда и всегда было, что покушать!! Очень вкусные были апельсины..просто обьеденье. В принципе с первым посещением данного отеля еда в качестве улучшилась и стала вкуснее. В момент нашего посещения отдыхающих было очень много и не спорю, что официанты иногда не справляются с работой, но стараются и каждый раз получают втыки (наблюдали всегда за этим процессом) повторюсь, что если приходить в начале или ближе к конце в ресторан и места есть и еда и тарелки и все остальное. Минус, что в отеле очень плохой вай-фай. И скажу вам по секрету, что в отеле планируется в скором реновация! Вывод один..если по горящему туру и ещё раз сюда...без сомнений я выберу данный отель.

Алла оценила сервисы

Добавлено 13.08.15 16:10 (2 028 символов в тексте)

15:49 16.08.15

как снизится цена тоже поеду в 3 раз!!!

14:12 17.08.15

Если Вам что-то не нравится то это лично Ваше мнение и Ваша проблема! Если вас как туриста заселили в отстойный номере или к вам так относились то повторюсь снова - это лично Ваша проблема! Меня все устроило и все было на уровне!

14:23 17.08.15

Объективно этот отель тянет на 3+,не более, и то, это только из номеров, размещение это плюс, и на этом все плюсы заканчивается.

11:54 18.08.15

«Если вас как туриста заселили в отстойный номере или к вам так относились то повторюсь снова - это лично Ваша проблема!»
Правда? А я всегда считал, что заселение в отстойный номер и хамское отношение персонала – это проблема отеля и турагентов, которые отправляют туристов в подобные «клоаки».
Ответ типичного турагента – наглый и безапиляционный.
Отзыв необъективный. Оценка завышена. Это лично мое мнение, и ваша, Алла, проблема.

15:04 19.08.15

У меня проблем абсолютно никаких нет и читать отзывы таких...мне не интересно...удачи Вам в отдыхе.

10:33 20.08.15

Ну, вы тоже не сравнивайте обычный стандартный номер, с номером который был у вас (делюкс). Хоть многие и пишут, да я и сам такого мнения, что мол номер не имеет значения, мы не для того приехали, чтобы в номере сидеть, все это ерунда. Хороший отдых начинается (соответственно после хорошего перелета) с хорошего заселения. Я сам постоянно при заселении даю так скажем на лапу, и получаю номера лучшей категории и лучшего расположения (даже двухэтажные номера так получал). Так, вот все зависит от первого впечатления. А у вас делюкс и как вы пишете (не работал холодильник и не очень охлаждал кондиционер), для делюкса и тем более для отеля это показатель.

12:27 20.08.15

Здесь я с Вами соглашусь!! Но так как мы улетели по горящей цене то и не стали очень придираться, а вот по стоимости уже в 1200 у.е и выше я бы выбирала другие варианты, по этому я и написала, что по горящей цене это хороший вариант.

16:50 20.08.15

А Вы в Турции были. Там 4* отель лучше, чем этот 5*. Во всяком случае территория хоть и меньше, но гораздо чище. Персонал реально приветливый, а арабы-наглые, я оставила в лобби в кресле фотоаппарат, так на рецепшен сказали, что не видели. Пока не подошла девушка, которая нашла и отдала им его. Продавцы-ваще отдельный разговор, за руки затаскивают к себе, а если ничего не купишь, чуть ли не проклинают вслед. Ужас! Правда это было не раз в соседнем отеле в Фан Сити. Мы больше не поедем. Никакое сравнение с Турцией. Море красивое, но вонючее.

23:03 20.08.15

"И скажу вам по секрету, что в отеле планируется в скором реновация!"
И что с этой "секретной" информацией делать, работник туризма?
Порадоваться за отель или за вас?
Отзыв, конечно, фейковый.

08:11 21.08.15

Ну, это давно всем известно, что в Турции сервис лучше, чем в Египте.

08:13 21.08.15

Тут с вами согласен. А то люди заплатят копейки за отдых, а потом жалуются. Езжайте в Крым или Сочи (потратите в пять раз больше). Хотите сервис лучше, покупайте отели большей ценовой категории. Какой сервис, такая и цена или наоборот.

13:17 25.08.15

Как это "личная проблема"? Просто Вам повезло, а кому-то нет с номером, с обслуживающим персоналом, и все. Если мы будем восторгаться и говорить-это ваша проблема, они и вовсе обнаглеют. Платили-то одинаково, как за приличный отель...

13:19 25.08.15

Целиком и полностью согласна с Вами.

17:10 18.08.16

Уважаемая Алла,

Спасибо Вам за столь теплый отзыв!

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание и номера.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Serenity Makadi Beach!

С уважением,
Администрация отеля