Регистрация: 27.02.13
марте 2015
10.03.15 - 18.03.15

Отличное местечко!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10-го по 18-е марта.Остались довольны! Хорошее месторасположение, до главной улицы Наама Бей, недалеко. В это время в Шарм-Эль-Шейхе был саммит. На улицах много охраны, летали вертолеты, зависали над отелем. Сам отель не большой, но уютный. Номера хорошие, все работало, полотенца меняли каждый день. До пляжа идти минут 10-15, но нам там как-то не очень.. было очень ветрено (сдувало матрацы и полотенца) в период нашего отдыха, поэтому были у бассейна в отеле. Питание хорошее, персонал - просто супер! Всегда вечером в баре выдавали воду в бутылочках, а если вода понадобится днем - то тоже без проблем! Если честно, то отель не 3 звездочки, по обслуживанию тянет на 4-ку. Не знаю как у кого складывались отношения с персоналом, но у нас все было просто отлично! Проблем не было совсем. Конечно все люди разные, и порой было не очень приятно смотреть, как некоторые были чем-то недовольны и прям вот пытались развести такой скандал, что туши свет, бросай гранату. Спасибо большое за замечательный отдых. Анимация - МДжей славный, старается развлекать публику как может. А публика была разная: взрослые англичане, милый папа с дочками из германии, с латвии, россии... Спасибо, Рами, Кариму, Валеду и остальным! Если вы хотите получить хороший взрослый отдых, то вам сюда! Рекомендую Falkon Naama Star!

P.S. Политика отеля такова - алкогольные напитки наливаются с 12.00 - до 24.00 и поверьте - это строго (хоть по часам сверяй) и это большой плюс данному отелю!!!

Елена оценила сервисы

номера расположение питание персонал
Добавлено 14.08.15 22:27 (1 502 символов в тексте)

09:04 31.08.15

Здравствуйте. Поскажите сколько примерно идти до главной улицы Наама Бей. В отеле никто не пристает? Есть ли сейф в номере.

11:39 31.08.15

Татьяна, идти буквально минут 7 +/- прогулочным шагом. Ко мне не приставали, я была с мужем, да и к девочкам, что отдыхали одни особо не приставали. Заигрывания были, но как сам себя поведешь так все и будет. Мы относились ко всем доброжелательно, всегда улыбнемся, скажем здравствуйте и спасибо и у нас было все отлично. Сейф в номере вот не помню.. по-мойму был... но мы им не пользовались... у нас чемодан на "амбарном" замке ))).

11:55 31.08.15

А еще подскажите если мы приедим в 8 утра - нас не заселят?

13:58 31.08.15

И еще подскажите - там есть номера без окон?

16:29 31.08.15

НА счет номеров без окон не слышала такого, знаю есть номера где окна выходят в коридор, и номера без балконов. По поводу заселения, мы приехали в районе 12-ти дня нас заселили минут через 30, а вот что происходит в 8 утра...

22:37 06.09.15

Окна в коридор...а то как? :)

23:04 06.09.15

Мы сами сперва удивились, но они там есть )))) просто вот мы к сожалению не сфотографировали это, но вроде как были фото где здесь в фотографиях )

12:05 17.09.15

никто не пишет про анимацию,видимо её там нет

19:36 20.09.15

Анимация в марте включала в себя: дартс, иогу, аквааэробика, вечером танец живота мужской и женский, танец с юбкой и конкурсы

19:22 10.11.15

Отель супер! Всем рекомендую!!!!!!! Персонал классный, доброжелательно всегда.... Все улыбаются. Чисто, вкусно и весело! УРА!

19:23 10.11.15

Кстати, в этом отзыве все фотки реальные, именно так всё и выглядит - спасибо автору!