Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2014
31.10.14 - 10.11.14

Отличный отдых!

Добрый вечер!отдыхали в отеле на осенних каникулах конец октября-начало ноябра!первый раз отдыхали осенью-нам в это время года понравилось отдыхать больше всего!отдыхали мы в этом отеле первый раз в 2009 году в марте вода в марте намного холоднее и ветреннее!что могу сказать об отеле-любим мы этот отель!!!море оболденное,вид с территрии отеля потрясающий,питание очень вкусное,с детьми занимаются!уютный,тихий отель!потусить вы здесь не сможете!а если вы устали от работы и хотите погреться под солнышком,то добро пожаловать!здесь есть и небольшие рифы и если подальше пройти к концу пляжа,то там вообще оболденная красота!мы были повторными гостями нам был подарок от отеля-тарелка с фруктами-бананы,киви,яблоки,виноград! обслуживающий персонал молодцы!Эманд!кофе на пляже оболденно вкусное!Халид!а твою пиццу вместе с песнями дочь вспоминает постоянно!пробовали коктели алкогольные тоже очень вкусные и бесплатные!если будет такая возможност обязательно еще приедем в этот отель!

пляж питание
мебель в номере старая
Добавлено 14.08.15 23:37 (983 символов в тексте)

10:52 15.08.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros