Регистрация: 24.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
13.08.15 - 14.08.15

Отель очень удобен для проживания. Был там всего один день...

Отель очень удобен для проживания. Был там всего один день и одну ночь, но успел оценить его достоинства.

Номер большой, просторный. Все чистое и новое. Окна выходили на улицу, но было тихо.

В номере есть всё для комфортной жизни: кондиционер, телевизор, утюг и гладильная доска, что большой плюс в деловой поездке. минибара нет, но это компенисируется наличием чайника + кофе, чай, сахар + две бутылки воды. есть мини радио, оно же часы и будильник.

Из минусов только одно: душевая кабинка, имела экран только с одной стороны, поэтому при всех стараниях вода таки натекла на пол, пришлось подтирать чтобы не намочить потом носки (но в Вене было еще хуже, совсем без экранов).

Жил всего один день, ранний заезд, ушел по делам в 9 часов, а когда вернулся было прибрано.

Завтрак возле ресипшина. разнооборазный, ничего необычного, всего достаточно, всё свежеее, вкусное. Я в отеле не обедал, но коллеги говорят было достойно.

Недалеко от отеля улица Плеханова, там полно магазинчиков одежды и обуви, обуви просто много, я бы переименовал в Обувную улицу :)

Дальше по Плеханова будет площадь, а направо торговый центр Галерея Чижова. В нём на четвертом этаже ресторан. нет не так: огромный РЕСТОРАН, в стиле средневекового замка, двух-трех уровневый. Название не помню. Всем рекомендую сходить, такого я уже давно не видел. и шоу замеательное, каждый вечер.

Ж/Д вокзал недалеко. Мы ехали от него минут 10. До аэропорта тоже недалеко, но из-за сплошной пробки вечером в пятницу ехали туда более 1 часа.

Дима оценил сервисы

Добавлено 15.08.15 15:56 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Дима (9)