Регистрация: 16.08.15

Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

хороший спокойный отель

Была в камелии с подругой с 4 по 14 августа 2015. Впечатления самые положительные т. к. по приезду в отель заселили сразу, номера на 2 этаже выходят окнами на море. В номере чисто ,мебель по спартански - 3 кровати , холодильник и в общем то и все))). Но так как мы взяли синглы можно было спать по очереди на трех кроватях))). Море рядом теплое и чистое покупались и в номер сразу очень удобно. Так как было довольно жарковато и мы не лежали на пляже хватило и того что загорали во время купания. Завтраки и ужины довольно приличные особенно радовало мясо в разных вариациях. До центра Тивата идти примерно 20 минут там мы нашли агенство феникс , которое проводит экскурсии на русском языке. Мы купили экскурсии 2 каньона, негуши и цетинье и Босния и герцеговина и на корабле с купанием в открытом море. Скажу сразу что экскурсовод Ирина нас не разочаровала ,а доставила удовольствие рассказами про Черногорию и места которые посещали. В Будву мы поехали сами на такси за 20 евро .Боже боже сколько людей , а когда дошли до пляжа то я сразу подумала господи спасибо что мы отдыхаем в тивате. Громкая музыка, народ лежит не пройти к морю, пахнет едой всюду... Но мы все таки искупались, море чистое и вид открывается на горы и крепость очень красивый. Больше из всех городов мне понравился Котор и Герцег Нови. Такие старинные города , где хочется гулять по улочкам вечно). И кстати цены там ниже чем в Тивате (сувениры и фрукты) другое не покупала. В общем если надо отдохнуть в спокойствии приезжайте в Тиват народу не очень много, на пляжах и в самом городе... Опять же яхты красивые можно посмотреть и две подводные лодки . Рядом с нами был супермаркет Рода там фрукты стоят в районе 1 евро (персики, некторины ,виноград), и все продукты относительно не дорого. Домой мы купили пршут это копченое мясо и вино .

море рядом еда сытная вкусная персонал очень доброжелательный до всех городов можно доехать на автобусе
лежаки и зонтики на пляже платные фрукты дают оочень редко
Добавлено 16.08.15 11:35 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы анна safonova (1)