Регистрация: 21.02.15

августе 2015
30.07.15 - 10.08.15

3.3

я бы сюда не вернулась

В Марокко были в июле-августе 2015, брали комбинированный тур, пожили во многих отелях, Тилди, где провели 4 ночи, не понравился! Начну с того, что заявленного балкона не было, что сразу подпортило впечатление. Окна выходили на дорогу, шумно почти всю ночь. В отеле почти одно местное население. Питание скудноватое, часто- не вкусное, официанты медленные и плавные (за время, проведенное в стране, было с чем сравнить), скатерти грязные. Полотенца в номере все время были серого цвета, полотенца для ног так и не дождались. До пляжа 5-10 мин пешком, НО выход от отеля на пляж сразу туда, где в основном останавливаются проживающие в автокемпинге, расположенном сразу позади отеля. На этой части пляжа на полотенце расположиться просто не реально (сплошняком местные), а лежаки в этой части не предлагают. Я турист без особых притязаний, но в этот отель не советую ехать! Лучше брать ближе к центральной части пляжа (см.карту Агадира).

Марокко в целом понравилось: интересная архитектура, вкусный апельсиновый сок, свежая рыба, вкусная еда, миролюбивое местное население, завораживающий, хоть и холодный, Атлантический океан. Посмотреть страну один раз стоит!

достачно просторные номера зеленый задний дворик
невкусная еда небольшой выбор блюд далековато до центра
Добавлено 16.08.15 15:49 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Irina (14)