Регистрация: 16.08.15
июле 2015
19.07.15 - 03.08.15

Вернулись второй раз и не ошиблись!!:)

Отдыхали семьей компанией из 9 человек в конце июля. Летели из Красноярска до Вьетнама чуть больше 7 часов, потом ехали на автобусе еще 5, пожалуй, дорога - единственное утомительное за эти 2 недели. В номера заселили сразу, что очень порадовало) Номера комфортные, комплект средств личной гигиены (мыло, шампунь, гель и прочее) дают только 1 на всё время проживания.

Что касается питания, то с ним проблем не было. Еда вкусная, помимо основных приемов пищи, всегда можно перекусить на бассейне)

Отдельно стоит сказать об анимации!! С 9 часов утра день расписан буквально по минутам! Я люблю активный отдых, поэтому для меня это важно:) Зарядка, волейбол, дартс, боча, степ и аквааэробика, веселые игры на бассейне, клубные танцы..в общем скучать никто не даст:) Мне запомнились вечерние шоу, анимация ко всем конкурсам подходит с фантазией, отдельный респект Вите и Зуре! Очень крутые образы, валялись со смеху, спасибо за старания!! Ярик просто супер ведущий, добавить нечего:) Отдельное спасибо DJ Den!! В течение дня всегда играет красивая музыка, ни одна дискотека и конкурс не обходятся без его мастерства:) В нашей семье маленьких деток нет, но со стороны могу сказать, что Маша здорово справляется со своей работой, для детишек тоже куча активити в течение дня и мини дискотека вечером:) Каждый день проходит насыщенно, правда все программы заканчиваются довольно рано из-за вьетнамских законов в Муйне, так что для кого 10 часов вечера - рано, нужно будет задумываться чем себя занять))

Море было вполне чистое, волны небольшие, погода тоже не подвела. Настоятельно рекомендую взять что-нибудь от укусов насекомых.

Фрукты можно купить, выйдя за территорию отеля, там же можно купить сувениры, но смотреть в самом Муйне нечего, все магазинчики открыты только вечером:(

Мы отдыхали в DESSOLE второй раз и не пожалели, всем анимашкам огромный привет, очень скучаю!!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

питание анимация красивая территория
далеко от аэропорта насекомые
Добавлено 16.08.15 19:38 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)