Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
11.08.15 - 16.08.15

Отличный отель для ночлега.

Ездили в Августе 2015 на 5 дней. Приехали раньше 12 сказали что нужно подождать номера ещё не готовы.Мы решили скинуть чемодан и пойти пока погулять нам бесплатно разрешили оставить чемодан в камере хранения дали карту показали как и куда пройти.К 12 мы вернулись в отель заполнили нужные бумажки и нам дали ключи от номера на всё ушло меньше 3 мин. Номер 415 окна выходили на Тц Ориго и ж/д вокзал.Днем там пищит светофор но уже в 23:00 прекращает и шума ночью нет всё тихо и спокойно спали с открытым окном.В номере были 2 раздельные кровати,маленький телевизор,холодильник,2 стакана для воды. В ванной был фен жидкое мыло которое весело и в душевой кабине 3в1 мыло,гель,шампунь. Номер не большой но чистый. Единственное днем жарковато было но мы в номере почти и не были только ночью. По расположению отель в 5 минутах хотьбы от главных достопримечательностей и старого города что огромный плюс.Завтраки очень вялый дают заветренные фрукты. А так по стандарту нарезка,сыр,дают картошку сосиски и селедку.Кофе не кофе чем-то разбавленный.Были ещё мюсли и йогурт. отель на твердую 4. Советую всем кто не собирается сидеть в номере и не хочет далеко ходить) Если будут вопросы с радостью отвечу.

расположение к старому городу.
Добавлено 16.08.15 21:13 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Илья (4)