Регистрация: 17.08.15

августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.3

Отель неплохой, но на 4* не тянет

Отель больше подходит под определение "аппартаменты". Небольшие 3-этажные корпуса, "заходи кто хочет, бери - что хочешь". Никто не заметит, если кто-то с улицы придет и расположиться у бассейна. Сейфы только на ресепшн, хотя я лично не вижу никаких проблем разместить сейфы в номерах. Номер у нас был большой, 2-комнатный, с кухонным уголком, на 1 этаже, большая терраса со столиком и креслами, 2-спальная кровать и 2 отдельные кровати в другой комнате. Чистенько, но бедненько.

Кушать в отеле настоятельно не советую. Если есть возможность - берите вообще без питания, на завтрак - в соседние кафе или что-то купить в соседних магазинах и приготовить в номере. От еды на отдыхе тоже хочется получать удовольствие, но отель этого не даст, поэтому лучше не тратить деньги на те продукты, которые местный повар умеет только что испортить. Пусть меня считают зажравшейся ханжой, но это - не повар, а садовник, которого (по всей видимости) поставили замещать ушедшего в отпуск повара.

Кушайте в соседних кафешках, вкусно и не дорого.

Пляж у моря хороший, в целом атмосфера Греции расслабляет.

Интернет в отеле отвратный, к номерам не пробивает, нормально принимает только в районе ресепшн.

Отдельный минус гиду Библио-глобус, ей надо внушить, что ее обязанности - "все для туриста", а не наоборот. "А ну-ка быстро покупаем экскурсии, потому что я в этом отеле больше не появлюсь до вашего отъезда..." - эта позиция бьет по твоему же карману, в результате мы купили 3 экскурсии и взяли авто напрокат через "чужого" гида (Пегаса), который внимательно нас выслушал, все рассказал и специально для нас приехал через день, когда мы были готовы все заказать и оплатить. А мимо гида Библио-глобуса утекло 2.5 тыс долларов...

большой номер
еда - главный минус
Добавлено 17.08.15 15:18 (1 759 символов в тексте)