Регистрация: 29.07.13
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

на 5* не тянет!!!

Отдыхали в июле. Отель не плохой ну и не ах...так себе. Вот море класссс. Теплое и прозрачное. В номере уборка плохая,сами мыли пол через день. Завтраки не понравились,обеды так себе а вот ужин хороший. В снек баре у моря тоже норм.по питанию.вкусное мороженное.у нас был номер далеко от всего шума. Правда и до моря надо было топать прилично,но зато там самые тмхие корпуса с собственным бассейном и баром.нас туда за 20$ поселили. Номер фемели тк по путевки он у нас был. Номер хороший с двумя комнатами и большим болконом. И сами корпуса с норм.ремонтиком. так что селитесь туда на мой взгляд хоть и далеко до моря но зато тихо и вечером можно купаться в бассейне и до 22ч пользоватся баром.с других корпусов туда не ходят. Ездили на экскурсию пиратский корабль. У тур.операт.в отеле стоит на двоих 90$, а на улице мы в кемере купили 15$на взросл.а ребенок 7 и 8л бесплатно. На корабле все платно кроме обеда. Так что пить и выпить с собой но чтоб аниматоры не видели тк не разрешают с собой проносить даже воду. А цены там космос.

очень в отеле много турков. Через дорогу заброшенный отель.люди ходят туда посмотреть,говорят прикольно. Только идите утром тк вечером там жутковато.

Я бы больше не поехала в этот отель. Мне не очень он понравился,как то все вяло да и отель старый сам по себе. Если есть вопросы пишите.

Бассейн у нашего сектора

Развлечения и спорт

Катание на банане

Море суперрр

море...
уборка номера
Добавлено 17.08.15 15:52 (1 324 символов в тексте)

23:49 18.08.15

А у Вас на каком этаже был номер? Мы с ребенком 4 года хотим поближе к морю заселиться, там есть домики?

12:53 19.08.15

Татьяна, подскажите пожалуйста, насколько далеко Гарден от моря, ресторанов и пр.?
Спасибо!

15:17 19.08.15

У нас номер был Гарден.он от моря долековато.медленным шагом где то 15мин.но там очень тихо и бассейн и бар.с других корпусов туда не ходят.у моря тоже есть домики но...до главного ресторана иди 10мин.и там шум от анимации а так же салюта и вечернего шоу на море, музыка у главного бассейна орет днем.так что вам решать где жить.

15:18 19.08.15

Добрый день!
Не подскажете, номера Фэмели есть только в этом корпусе, где и вы жили?

15:21 19.08.15

До ресторана медленным шагом 10мин до моря 15мин. Зато у вас там будет бассейн в котором можно купатся и в 11ч и бар.а так же тишина. С других корпусов туда не ходят. И еще кто жил не в Гарден корпусе жаловались на крошечные номера и плесень.

15:23 19.08.15

Не могу сказать.у нас в номере было две комнаты больших и большой балкон.

15:26 19.08.15

Кстати на моем фото у бассейна это корпус гарден

11:13 20.08.15

Спасибо большое за ответ!
А подскажите сам номер (номер комнаты), который у вас был :-)
Спасибо!

11:19 20.08.15

2239. Балкон выходил на другую сторону не на бвссейн. У нас с балкона был вид на соседний отель и горы. Еще забыла сказать что с этого корпуса ближе всего идти до дороги если вам надо выйти из отлеля.мы сначало кругами ходили а потом нашли короткий путь. Посмотрите карту отеля и вам будет все понятно.

13:34 20.08.15

Спасибо! :-)

14:22 20.08.15

Дорогая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы благодарны как за тёплые слова, так и за критику. Ваши замечания будут доведены к сведению руководства отеля. От имени коллектива Club Marco Polo приносим Вам извинения, если некоторые нюансы отдыха прошли не так, как Вам хотелось бы. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова.
Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

17:26 30.08.15

Татьяна,подскажите пожалуйста,а в гардене есть номера с выходом к бассейну,(ну чтобы,вышел и сразу в бассейн))))Спасибо!

11:37 31.08.15

Чтоб можно было прыгнуть прямо из номера в бассейн нет. Но в номерах на первом эт.до бассейна два шага.кто на втором нужно будет спустится по ступенькам:)) нам анимация была вечером не интиресна тк в турции 10раз были и одно и тоже везде.так что после ужина мы шли к бассейну и до 11ч там купались с детьми.в баре у бассейна кроме спиртного еще есть орешки.

13:12 31.08.15

Татьян,я извиняюсь за назойливость,а выход получается,как бы с балкона?!)...
А номера приблизительно не подскажете?!

16:05 03.09.15

У нас номер был на втором эт.и балкон выходил на другую сторону на горы и соседний отель номер комнаты 2239. Если вы живете на первом эт.и у вас балкон выходит с видом на бассейн то можно с балкона сделать один шаг и вы в воде. Некоторые даже шезлонг ставили на балкон на первом эт.но вечером если вы ложитесь рано спать будет шумновато тк люди купаются почти до 12ч ночи.так же есть балконы на другую сторону как у нас. Только тогда на первом эт.на друг.стороне вид будет на забор.в этом случае только выбирать второй эт.как у нас

16:06 03.09.15

Посмотрите мое фото где мои ноги около бассейна.как раз это и есть Гарден корпус

20:36 03.09.15

)))))спасибо