Регистрация: 28.05.12
Читательский охват: 11907
августе 2015
09.08.15 - 13.08.15

Нам очень понравилось!

Отдыхали в коттедже № 6 с 09.08.15 по 13.08.15.

Порадовал поздний выезд – 17-00.

1 взрослый с 4 детьми (6, 14,15,16 лет).

Коттедж двухэтажный. На втором этаже 2 спальни и санузел. На первом этаже: спальня, гостиная, столовая с кухней, сауна (можно пользоваться 2 часа в сутки), санузел. На второй этаж ведет крутая лестница.

Внутри коттедж полностью деревянный не покрашенный.

В спальнях большая кровать, 2 тумбочки, кресло, столик, шкаф, торшер.

На кухне плита, микроволновка, чайник, холодильник. Кастрюли, сковородки, посуда, столовые приборы.

Из небольших минусов: отсутствие мыла, только жидкое (с собой не взяли, т.к. всегда и везде предлагалось) и фена. В обоих кабинках не вешалось лейка душа, были сломаны держатели. Но, на мой взгляд, эти минусы незначительны. Просто про фен и мыло надо знать.

Коттедж имеет веранду, имеются пластиковый стол и 4 стула.

Уборки в коттеджах нет. У нас этим с удовольствием занимался младший.

Завтрак входил в стоимость. Приносили в коттедж, но не ранее 10-30. Т.к. мы встаем рано, в 7-8 часов, для нас это был уже второй завтрак. :) На завтрак предлагаются блинчики со сметаной или сгущенкой, овсяная каша, омлет, яичница. На коттедж предоставляется тарелка с нарезкой (сыр, мясо, колбаса) и хлеб. Ресторан не посещали, готовили самостоятельно.

Из развлечений: стреляли из лука и арбалета, катались на лошадях.

На территории есть детская площадка. Есть огороженная территория с козами, овцами – детям нравилось их кормить каждый раз как проходили мимо.

Во время нашего отдыха первые 2 дня мы были единственными проживающими в отеле, потом заселился еще 1-2 коттеджа, но людей на территории видно практически не было.

На территории 4 пруда, в 2 из которых плавает в неимоверных количествах рыба, в них же можно и купаться. Дети купались с удовольствием каждый день, благо, погода позволяла.

До ближайшего магазина 5-6 км.

На территории есть родник, из которого можно брать воду. Много грибов. В сезон должно быть много земляники. Территория довольно большая, красивая и ухоженная.

Хотелось бы отметить приветливый и дружелюбный персонал. Они мне всегда при необходимости помогали с улыбкой и очень доброжелательно.

Нам с детьми отдых очень понравился, отдохнули душой и телом. Полное отсутствие негатива и полный релакс. Отличный вариант отдохнуть от города тем, у кого нет ни дачи, ни деревни...

Единственно, чего мне не хватало, это лавочек на территории. Есть только у пруда и маленькие на детской площадке. Хотелось бы, гуляя с детьми по территории, иметь возможность присесть.

P.s. Отдыхали по купонам, поэтому отдых вышел намного дешевле, чем на сайте.

Добавлено 17.08.15 16:00 (2 619 символов в тексте)