Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Скромный бюджетный городского типа отель

Маленький отель, рассчитанный на 50 номеров. Очень гостеприимный отель, несмотря на плохую звукоизоляцию, старые двери и сантехнику. Окна мои выходили во двор. Я не могла открыть шторки, потому что всегда на балконе сидел турецкий дедушка и пристально смотрел на на мои окна. с другого окна 2 строителя красили стену и опять нельзя открыть шторы.

Вежливая и добрая Надежда на рецепшене и внимательный персонал, хороший повар и бармен. Первая линия, бесплатные лежаки и зонтики, красивая набережная, шикарный вид на море. Питание хорошее. То, чего не хватает, всегда можно купить в магазине или поесть в ресторанчике на улице. Анимации не было. один Виталик не считается ))). Для тройки это очень хороший отель. Пару раз в неделю приезжал местный рынок, мы с удовольствием брали там свежие фрукты. Недалеко от отеля был Мигрос и местная пекарня. Сладкий и сочный арбуз 2 лиры килограмм, клубника, дыня, гранаты, вечером прогулки по местным лавочкам, маленьким и уютным ресторанчикам. Очень понравилось местное мороженое и донер кебаб. Рекомендую ездить на пляж Клеопатры. На автобусе минут 30, зато какая там красота.

Самое главное это море положительных эмоций, которые остались после посещения этого отеля. Я надеюсь, там сделают хороший ремонт и поменяют сантехнику и двери.

ежедневная уборка в номере свежая еда хорошее обслуживание бесплатные лежаки и зонтики отличный персонал
старая сантехника плохая звукоизоляция
Добавлено 17.08.15 21:56 (1 281 символов в тексте)