Регистрация: 05.03.15
июле 2015
30.07.15 - 31.07.15

неплохой, но не самый бюджетный

Останавливались на одну ночь в этом отеле в рамках тура вокруг Байкала. В связи с не очень доброкачественной работой туроператора - заселили в трехместный номер с одним из членов тур группы (хотя путешествовали парой).

Сам отель достаточно приятный и видно, что новенький. Номер просторный. В номере помимо трех кроватей стоял диван, шкаф (с одеялами и тапочками), столик, на котором чайничек и стаканы. В ванной приятные мелочи - одноразовые щеточки, паста, шампунь и гель для душа. Почему-то на 3-х человек было 2 комплекта полотенец, но это было быстро исправлено звонком на ресепшен. Кроме того, милая девушка с ресепшн принесла фен (без озвученной просьбы).

Из минусов - в номере нет кондиционера, а было только два окна друг напротив друга - между которыми рядком и стояли кровати. Оставишь она на ночь открытыми (при жарком иркутском лете - это очень актуально) - "просифонит" 100%. Но вроде планируется поставить кондиционер.

На 27 номеров - одно небольшое кафе, столиков на 5. В утреннее время, естественно не справляется. Нам как вариант был предложен ланч бокс в номер, не могу сказать, что это было. Завтрак стандартный, континентальный.

Недалеко от отеля - минуты 4 ходьбы есть торговый центр с приличным супермаркетом. От аэропорта отель близко - минут 5-10 езды, а вот от туристических достопримечательностей придётся добираться.

Добавлено 18.08.15 16:42 (1 359 символов в тексте)