Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
октябре 2014
10.10.14 - 23.10.14

Все хорошо если Вы настроены на одтых

Отдыхали первый раз с супругом с 10.10.14 по 23.10.14. В отеле есть конечно свои нюансы куда без них, но если Вы настроены на классный и позитивный отдых Вы его здесь найдете. Анимация просто шик всему! Я никогда такой и нигде такой не видела, все на уровне, все интересно и разнообразно, но минус для тех кто не знает ни испанского ни английского так как анимация в основном только на этих языках и реже пару фраз на русском. Номера..номер который нам дали сразу не понравился (стандарт) и за не большую плату мы поменяли на супериор! Он конечно на много лучше и главное не на первом этаже. В номере все исправно работало, убиралось и пополнялось! Сейф не брали и слава Богу все обошлось так как о кражах тоже были наслышаны, но и ничего ценного с собой не брали заранее.

Океан...как бы так красиво описать не неописуемое))) океан разочаровал...оооочень много водорослей было, но иногда было и меньше и можно было купаться, даже на ресепшен ругаться ходили)) но нашли для себя идеальный вариант - дикий пляж, там мы и тусовались когда у нашего отеля были водоросли, но согласитесь, когда перелет с пересадкой и трансатлантический то хочется попасть на идеально чистый пляж с прозрачной водой и лежать на лежаке возле своего отеля, а не ходить на дикий пляж. Дождики были раза 3, но минут 15 и все высыхало очень быстро и снова все красиво и сухо. Сушить белье с утра до 14 удавалось на ура!!! Так что климат не помеха.

Питание на 5- из-за их специи которая присутствует практически везде.За 14 дней она порядком поднадоела, а так все было вкусно, еды много, сладкого, мороженного!

Сейчас снова собираемся посетить данную страну и не можем определиться с отелем, но если данный отель будет по хорошей цене я думаю мы в него вернемся все таки снова)))))) Потому, что вопреки на свои какие-то минусы нам здесь очень понравилось.

отель

отель

номер

дикий пляж

дикий пляж возле отеля

Добавлено 18.08.15 18:03 (1 831 символов в тексте)

08:21 15.09.15

Добрый день. Скажите пожалуйста а если сейф не брать куда деньги можно спрятать?

13:56 22.09.15

ой...у каждого свои фантазии куда можно)))) просто даже взяв сейф Вас это может и не спасти от кражи. Слышала, что и из сейфа воровали.

10:52 29.09.15

Алла, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько Вам пришлось доплатить за смену номера на Супериор?

00:02 30.09.15

Алла, доброй ночи! Хотела спросить: а на какой пляж вы ходили? Как далеко от отеля? И дикий - потому что не отельный или там совсем никого не было?

16:04 30.09.15

Заплатили 40 долл. но я рекомендую все таки сразу деньги не предлагать. Изначально мы знали стоимость номера и на сколько он дороже, потому и 40 долл. это копейки за которые мы получили номер))) 8.10 снова там будем))

16:07 30.09.15

Если смотреть прямо на океан то по левую сторону есть дикий пляж, нужно пройти по береговой линии вдоль пляжа минут 10-15 смотря каким шагом идти. Дикий потому, что там нет отелей, ооочень мало людей (было в прошлом году) водичка чистая.

22:02 30.09.15

Спасибо за ответ! Надо будет иметь ввиду. Мы планирует в конце октября, но никак не определимся с отелем. Выбираем между этим и Caribe Сlub princes. Я так понимаю, что если вблизи с отелем есть дикий пляж - то отель практически последний? Практикуется ли на пляже топлес?
И скажите, пожалуйста, в отеле кроме анимации, есть ли еще вечерние дискотеки? Тренажерный зал?

11:34 01.10.15

Так что бы совсем топлес я никого не видела)))) но были такие люди которые загорали без верхней части)) мы 8.10 снова возвращаемся в этот отель, выбирали тоже между другими отелями, но зная уже его плюсы и минусы мы сопоставили все и решили вернутся)))) если рядом дикие места то все верно, отель последний, но возле отеля есть и другие, такие как натура парк, ифа, мелия, барсело и другие. В нашем отеле есть казино, анимация и диско.

22:35 03.11.15

Привет киевляне! Спасибо за инфо, положительно звучит. Будем компанией в этом отеле с 9 января. Если будете планировать свою поездку на эти даты будем рады знакомству, общению.

14:15 05.11.15

Мы бы с радостью с Вами там встретились, но к сожалению мы уже вернулись 24.10 из этого отеля!! И могу сказать, что за год там стало еще лучше!!!

15:28 07.11.15

Алла, может подскажете какой корпус выбрать, чтобы посерединке между пляжем и вечерними развлечениями? Спасибо

00:32 09.11.15

к пляжу там везде хороший выход, выбирать рекомендую от 6-го корпуса, мы жили в 9, 10 и 11 корпусах))))

00:39 10.11.15

Дякую ))

20:48 22.11.15

скажи пожалуйста а как там дела с водорослями в этот период? около отеля пляжа. И еще в отзывах писали то чтоесть рускоговорящий персонал, это так?

13:15 23.11.15

в первый день приезда водоросли были, но мы ходили в таком случае на дикий пляж (там кристально чисто) на 2-й день водорослей не было и вода стала очищаться и была в течении отпуска как в бассейне прозрачная - красотаа. Через 2 недели где-то был шторм и снова появились водоросли....так что как повезет. Как такового русскоговорящего персонала там нет. На ресепшене несть 1 человек, но я его даже и не видела, а в остальном только англ. и испанский.

05:27 16.07.16

Добрый день Алла! Скажите какой у вас был корпус и номер? Судя по фото номер очень даже хорош!Рассматриваем этот отель, смотрю ужу каждое фото, хочется чтоб отдых был не забываемым!

12:57 18.07.16

бронировали изначально номер стандарт, но по прилету поменяли на фемели рум (джуниор) они одинаковые, доплатили 20 долл. Мы в этом отеле были 2 раза. Корпуса у нас были: 9 , 10 и 11 все данные корпуса тихие и не слышно шума от бассейна и т.д. но а 9 ближе всего к пляжу хотя там все очень компактно))) вышел у тебя шикарный вид.

13:49 18.07.16

Спасибо большое!

13:51 18.07.16

А 20$ это в день или за весь отдых?

14:01 18.07.16

за весь период)))) но слышала что у кого-то 40 долл было)) здесь наверное на кого попадешь и кто на сколько согласиться))) потому что они сразу же показывают вип зону и просят сумасшедшую доплату

15:06 18.07.16

Спасибо огромное! еще раз!

15:57 18.07.16

не за что))) я еще по совместительству менеджер по туризму, так что обращайтесь и я подскажу)))

Все отзывы Алла (7)