Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Отдыхать рекомендую с детьми

Отдыхали с 2.08 по 9.08. Снимали два номера в 7 корпусе на 3 этаже. Летали с Транаэро . Туроператор Библио Глобус. Отдали за два номера с завтраками 132000 рублей. Это 3 взрослых и ребенок. Как всегда Трансаэро и библики на высоте(чтоб не сглазить).

Размещение. Прилетели рано утром в 7.30. Встретили ,привезли к 8.00. Пришлось ждать до 13.00,так как хотели снять номера рядом. Отель заселен на 100%. Оставили чемоданы и пошли гулять ,зашли перекусили в столовую (знаем куда уже,потому что в мае были в Бархатных сезонах) и пошли на пляж. Подошли к 13.00 и нас заселили. Номера неплохие,чистые,все работает. Кто от библиков в стандартные номера заселяется холодильник - 200 рублей в день,чайник 100 рублей в день. Мы покупали чайник малыш за 150 рублей(на 2 чашки хватает).

Питание. Ходили 3 раза на завтрак за все время . С 7 до 11.00. Обед и ужин не знаю как,не брали принципиально. Завтрак понравился,не хуже чем в Турции и Египте, может даже где-то лучше. Соки из пакетов. Не понравилось только очень много народу на эту столовую. Еще минимум такое же помещение надо или на улице столы добавить. Приходишь и ищешь свободный стол.

Анимация. Ребята стараются, бегают. Мы в основном на море или на экскурсиях были. Отель больше заточен для семей с детьми. Вечером диско для взрослых нет. За территорией только вдоль пляжа. Кафе,бары.

Интернет. Проверить почту,ватсап хватает спокойно.

Территория. Большая,5 бассейнов. Мало растительности(пока) Подрастет,отель новый. Нам понравилось,особенно вечером.

Если сравнивать с Бархатными(мы были в Александровском), Азимут выигрывает наличием бассейнов. С детьми очень удобно. А так у Бархатных цена пониже(это плюс).

Катались в океанариум(детям понравиться). Были на рафтинге. Советую,кто ниразу не был. Интересно.

В общем отель рекомендую семьям с детьми. И цену чуть пониже бы.

Добавлено 19.08.15 15:34 (1 851 символов в тексте)

19:56 19.08.15

А подскажите, пжл, в каком кафе/столовой кушали?

09:29 20.08.15

Мы ели в столовой,которая находится слева от входа Русского дома(Бархатные сезоны),если стоять спиной к Александровскому саду.
И столовая неплохая на набережной(если выходить слева из Азимута) проходная напротив Александровского сада и идти прямо к морю, справа сразу будет кафе у моря.
Вообще проблем с кафе там нет.

14:24 24.08.15

подскажите, пожалуйста, а кроме бассейна - в чем разница между Азимутом и Бархатными сезонами?

02:48 26.08.15

В Барзатных сезонах можно не брать завтраки, это не обязаловка ))
Но когда идешь с моря, а там целый день трудно проторчать, устаешь, хочется дойти до отеля и окунуться в бассейн, по этому Азимут в этом смысле выигрывает.

Все отзывы Марат (11)