Регистрация: 23.05.14
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15

Хороший отдых в хорошем отеле!!!

Отдыхали в июле 2015г. Отель не новый, но соответствует своему статусу "5" на все 100%. Персонал вежливый, ненавязчивый, готовый всегда помочь. Если писать конретно про нас, то нас было трое (2вз+1р). Приехали поздно, благодаря туроператору потеряли день, разместили на 3м этаже.( там и остались, все устроило, поменять не просили), номер стандартный , но большой. Т.к. было поздно и хотелось спать, мы начали разбирать кровать, увидели дырявую наволочку и желтое пятно на простыне, но я спокойно к этому отнеслась, т.к. меняли часто больше не сталкивалась с такой проблемой.

Утром как всегда пляж, народу много, но и мест хватает. Мы приходили поздно и все находили. Большой + это холодильники с водой, соками, айраном ( в любом количестве). а море вообще супер, ноги быстро привыкают к гальке, кому как но ребенок 5 лет отказался покупать спец.тапки. Иногда правда кусаются рыбки, это еще потому что люди оч.любят прикармливать их с пирса. На пляже традиционно заманивают на всякие массажи, куртки, меха, парашюты и т.д.

Что касается еды то естественно голодными никто не ходит, все вкусно, разнообразно, с тематическими ужинами, но жирный минус -это мухи. Надо что то делать.Когда ходишь с закусками и краем глаза смотришь на десерт, а там мухи сидят, то пардон все желание отпадает, тоже самое и за столами с едой, приходилось накрывать салфетками. Надеюсь персонал услышит не только мои просьбы!!

Про анимацию ничего не скажу, т.к. практически не ходили, но каждый день разные представления с танцорами, акробатами, небольшими конкурсами. Кому этого не надо, можно посидеть в лобби, опять же перекусить, выпить, мы например,играли в шашки. Wi-Fi -это отдельная тема, который живет своей жизнью( то он есть то его нет, подключали через администратора, по другому никак).

Из экскурсий ездили на пиратский корабль, скажу честно не очень и рассчитан только на детей (активных) и в аквапарк( очень понравилось). Кто хочет "за дешево" можно купить все на улице, но гарантий, что будет так как на картинке нет и страховки тоже. Кстати о покупках, рядом с отелем просто несканчаемая длинная рыночная торговля. ( Вьетнамки 5$, вместо 21$ при отеле).

Пару слов о безопасности. Каждый день и час летает вертолет,ходит охрана, но как мне показалось в наш отель может проникнуть любой при желании,отсутствие браслетов, легкий вход и выход черезКПП. Скажу, что в нашем отеле кушали гости из других отелей.

И все таки, скажу честно, что отдых удался, не знаю, приеду снова или нет, но друзьям я бы порекомендовала присмотреться.

Добавлено 20.08.15 00:46 (2 543 символов в тексте)

05:41 20.08.15

Наташа, скажите, пожалуйста, комары в номере были? Стоит ли везти фумигатор? Спасибо.

18:20 20.08.15

Комары бывают, лучше везите, мы всегда с собой возим, но не всегда используем. Они то бывают, то не бывают.

20:34 20.08.15

Спасибо:)