Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

отель на твердую 5-ку!

Отдыхали в самый сезон, в середине августа.

1) Заселение. По международным стандартам должны были заселить в 14:00. Мы приехали в 11:00. Очень вежливый персонал на ресепшн сообщил, что номер будет готов через 15 мин. максимум. Пока мы ждем, рассказали о Кемере, об отеле, куда сходить, где что купить. Номер был на втором этаже, чистенький, хороший, все устроило. Сейф не стали брать (3 доллара в сутки), уборка в номере была на высшем уровне, бесплатно ставят воду, чай и кофе.

2) WI FI. бесплатный, сверхскоростной. Кому надо поработать, берите номер на 2-ом этаже (у нас прекрасно там ловил, даже смотрели фильмы он-лайн).

3) Питание. Никаких очередей, огромный выбор на любой вкус, очень вежливый и аккуратный персонал. Столики есть как на улице, так и внутри, под кондиционерами. Завтрак, обед и ужин + полдник с бургерами и лепешками не давали нам проголодаться НИКОГДА.

4) Бар. Из напитков "все включено" вино белое/красное, турецкая водка, джин, бэйлис, мартини, пиво. Из безалкогольных соки, спрайт, миринда, липтон, вода. По Вашей просьбе делают коктейли, все очень вкусно, чисто, быстро.

5) Пляж. Лежаки занимали заранее, но это только из-за желания побольше загореть, т.к. под зонтиками свободных лежаков полно всегда. Есть вход по мостику, на пляже можно бесплатно взять надувной матрас, ведерки ,мячики. Также есть соки, айран, вода, все бесплатно. Пляж чистый, аккуратный.

6) Развлечения. Нужно понимать, что отель небольшой, находится в городе,а не на окраине. Анимации возле бассейна не будет. 3 раза в неделю - живая музыка и танцы, все очень красиво, цивильно. Больше нам и не нужно было, если Вы ждете крутой анимации, нужно ехать за город, в огромный отель.

Планируем вернуться опять сюда, т.к. все устроило полностью. В Турции далеко не в первый раз, но такое соотношение цены/качества в разгар сезона видим впервые.

вкусная еда вежливый персонал отличный интернет близко к морю
анимация не каждый день
Добавлено 20.08.15 13:43 (1 854 символов в тексте)

02:00 28.08.15

Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за выбор отеля и положительный отзыв! Будем рады вновь встретить Вас в нашем отеле.
С уважением представители отеля