Регистрация: 07.09.12

июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Отель досаточно приличный

Ездили отдыхать семьёй с ребёнком 6-ти лет. Отель посоветовал туроператор. Отель расположен в достаточно тихом месте. До Протараса можно дойти пешком - минут 20, там конечно всё динамичнее и более шумно)

Постараюсь описать всё как можно подробнее.

1. Персонал. Очень тактичен, хорошее знание языков. Практически все говорят по-русски. Вообще, здесь часто складывается впечатление, что ты в России, потому что иностранную речь можно услышать крайне редко. Может мы попали в такой заезд? не знаю... Но, даже закрыв глаза на пляже, вполне можно было представить себя на черноморском побережье) Что касается непосредственно персонала, то люди очень учтивые, заселили раньше и без проблем и дополнительной платы, все очень милые и корректные.

2. Номера. Это 2-х комнатные апартаменты, с зоной кухни, гостиной и спальней. на кухне вся посуда в хорошем состоянии. Достаточно большой балкон, санузел совмещён, ванна. Убирали каждый день, полотенца меняли по-моему раз в 3 дня. Мебель не новая, но аккуратная и целая, кровати удобные, большие и не скрипучие, за кондиционер дополнительно платить не нужно, зато нужно за пульт (правда не за чем, потому что канал русский только один и какой-то непонятный - то ли ТНТ, то ли Рен-ТВ, то ли ещё какой). Плата за wi-fi тоже есть в зависимости от времени его использования, но мы вам советуем не платить, - во всех соседних кафешках он бесплатный - купите кружку пива и вам дадут пароль, который можно будет использовать всё оставшееся время. Что касается уборки - где-то на 4 с минусом, но в целом норм. Один раз мы забыли закрыть сейф, уехали на экскурсию, и все деньги (приличная сумма) и документы были в открытом доступе, но абсолютно ничего не пропало. Это конечно огромный плюс отелю.

3. Анимация. То, что происходило, особенно по вечерам, анимацией назвать сложно. Молодой мальчишка говорил только на англ и играл в какие-то непонятные игры, интересные только детишкам. Но иногда вечером приезжали "артисты", показывали неплохие танцевальные шоу, - вполне прилично. Что происходило днём у бассейнов - не знаем, потому что ходили на море. Для детей отдельных занятий нет, как впрочем и детской площадки (пластмассовый домик на песке не считается). Территория отеля достаточно лысая, типичная для этой части Кипра - пальмы и олеандры.

4. Море. Здесь конечно рай для детишек. В левой стороне от отеля в 5-ти минутах ходьбы две бухточки, где вода прогревалась невероятно, а пляж и заход в море - песчаные. Мне говорили, что в Протарасе песочек просеивали каждый день. Здесь такого не было, и хотелось бы почище, но по сравнению с греческими пляжами очень даже ничего. Можно было взять лежаки (2,5евро), многие покупали зонтики (там те, что у нас стоят 250 руб, стОят 10 евро), а потом их на пляже и оставляли. Вообщем, море в этом местечке просто отличное - чистое и тёплое. Единственное, что напрягало - бесконечные водные виды развлечений, находящиеся неподалёку, ну может кому-то это как раз в радость.

5. Питание. Еда здесь конечно отличная. У нас были завтраки и ужины, которые мы потом поменяли на обеды. Просто так вкусно и много есть по вечерам с десертами из разнообразных тортиков и мороженым - это просто невозможно. Приготовлено всё вкусно, и рыба, и мясо разных видов, и рис, и картофель в разном исполнении, и овощи - на гриле и на пар и т.д.... Точно можно выбрать не только что б наесться, но и получить удовольствие) Вообщем, всё очень достойно. Даже ребёнок ел с удовольствием, хотя в еде конечно прихотлив.

Отель в целом понравился, я бы его посоветовала его для посещения. Приятного всем отдыха!

Алена оценила сервисы

Добавлено 20.08.15 15:11 (3 573 символов в тексте)
Все отзывы Алена (27)