Регистрация: 13.04.15
августе 2015
12.08.15 - 18.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхала с ребенком (8 лет). Путевка на 6 ночей стоила 52000 руб.

Номер: Сначала заселили в 8 корпус, номер большой, две раздельные кровати, грязный все обшарпанное, пульт от телевизора раздолбанный, унитаз грязный, кондиционер гремит, на балконе стулья грязные, босиком я бы там не рискнула ходить. Попросила на следующий день поменять номер. Дали в 3 корпусе номер поменьше, чуть-чуть почище с одной двуспальной кроватью. При переезде забыли адаптер от телефона. Позвонили на следующий день в этот номер, девушки, которые туда заселились сказали что отдали адаптер сотруднику отеля, который их заселял. 3 дня всех сотрудников ресепшена опрашивала про адаптер, так мне его никто и не вернул. Украли получается.

Питание: Основной ресторан «Шарм», в него постоянно очередь. Нет очереди только тогда , если приходишь к открытию. Кормят не очень. Из мяса больше было баранины или ягнятины, все не вкусное, готовить не умеют, только портят продукты, выбора мало. Стулья грязные, салфетки кладут только один раз на открытие. Ходили еще в ресторан «Риф» там тоже шведский стол, только сладостей поменьше и почище, народу поменьше. Еще по Аля-карт ходили в ресторан «Олив»-фигня полнейшая. Типо итальянский ресторан. Заказала суп томатный и это был подогретый томатный сок, заказала ягнятину и принесли 3 малююююсеньких кусочка чего то с жиром. Ребенку заказала пасту, он съел, сказал вкусно. И на десерт принесли ребенку тирамису без приборов. Приборы и чай мы ждали минут 15, любуясь на тирамису. Обслуживание на нуле. Дают мороженое химическое в барах, в пластиковые стаканчики кладут. Один раз ходили на обед в бар «Бич клуб» там мы прождали столик минут 10, потом еще минут 15 когда нас обслужат. В ресторанах напитки приносят официанты, но их не дозовешься, частенько мы оставались без напитков.

Анимация: Первые 3 дня вообще никакой анимации не видели, в номере мы не сидели, а приходили только поспать. Потом ребенок нашел где играют в бочу, увидели что играют в волейбол и один раз слышали когда девушка зазывала на аква-аэробику, но проводил ее молодой человек и очень не уверенно, хотелось уйти с пол занятия. Вечером было шоу на ресепшене, нормальное шоу, претензий нет.

Пляж: Полотенца дают отвратительные , застиранные, рваные и в зацепках. Один раз на пляже не было мест. Но было много типо занятых полотенцами. Я решила переложить полотенца и занять лежак, так ко мне прибежал араб и начал мне что то объяснять , что типа это места, если вы будете есть. Что есть не понятно. И начал искать мне свободное место, ходили минут 10 за ним, пока две тетеньки не покинули пляж и не освободили лежаки. Пантон один и не очень удобный, ручки грязные , держаться не приятно, вставать чтоб забраться нужно на какую то тряпочку под водой, фууу.. Есть еще релакс-пляж, но он только для взрослых.

Добавлено 20.08.15 18:33 (2 816 символов в тексте)

12:18 01.09.15

Про номера и еду истинная правда. Еще нужно сказать что за обедом и ужином вам вряд ли удастся выпить хоть один бокальчик вина, два просто невозможно, будете наблюдать как три официанты на весь ресторан подобострасно облизывают инглишей и немцев, хотя ниразу не видел что бы они оставляли чаевые. Экономия во всем!!!!!! Выходишь из номера, тут же забегает чел, выключает кондюк (отель древний, про систему энергосбережения там не знают, все вручную), приходишь назад в парную, спасает холодный душ. Бесплатную воду будете выпрашивать у бармена в главном корпусе, ее в свободном доступе нету.

Все отзывы Марина (6)