Добавлено с IP адреса Турции

августе 2015
16.08.15 - 21.08.15

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель с маленькими недочетами!

Всем здравствуйте!пишу отзыв находясь в отеле!отель безусловно отличный!!!!в плане аквапарков на все возраста-тут все на 5+.совсем не чувствуется ,что море через дорогу!мы живем в Гармонии ,боялись,что будет далеко ходить на море,но...зря!!!за 5 дней нахождения в отели уже попали на концертАнастасии Волочковой(кстати она здесь отдыхала прошлым летом с мамой и дочкой целый месяц),пенную вечеринку и белую вечеринку,а сегодня гала ужин!!!! Еще хочу сказать,что очень рада,что выбрали именно Гармонию!!!!!!когда идешь с пляжа через старый корпус (там как в муравейнике ,как то темно,душно,суетливо и шумно) и заходишь в Гармонию каждый раз думаешь ,как же здесь здорово!!!-все новенькое,светлое,очень спокойно и размеренно!!!вот когда сделают свой проход на море,будет вообще супер! Очень порадовало шампанское в барах,я прежде,чем выбрать этот отель много читала отзывов на этом сайте и знала о таком приятном излишестве,но так как в турецких отелях уже 8 раз,сомневалась в его вкусовых качествах,нооо😳 была приятно удивлена-его тут 3 вида-красное(с каким то фруктовым вкусом и два белых-сладкое и сухое! И не могу не сказать,что на фоне всего этого великолепия очень удивили ,вроде бы мелочи,но это как-то даже не соответствует 5*- это отсутсвие шампуней ,кондиционера для волос,лосьонов для тела и зубных наборов!!!!!!!я даже не могла представить,что это нужно тащить из Росиии!нет в душевой весит жидкое мыло и возле раковины конечно,но не подобает такому отелю на такой мелочи экономить!еще один минус -это подушки в номерах,я не знаю ,но не я ,ни дети на них спать не можем-они жесткие и оооочень высокие(без них плохо и на них не возможно)....ПИТАНИЕ :очень однообразное и скромное(чему я очень рада😋),но еслиб я была бы с мужем,он бы точно был бы голодным-мясо в чистом виде ,я имею ввиду говядину или баранину было 1 раз!!!!!!!!!!!нет,курица на огне есть каждый день,но мужчинам ее каждый день не надо!!!и с море продуктами ---печалька!рыбка жаренная есть каждый день,но ни кальмаров,ни криветок,ни мидий нееееет!слава богу я не сладкоежка,но такой скромный сладкий стол я вижу впервые за 8 раз !в общем ,если надо не набрать лишних килограммов -это точно ваш отель!!!!чуть не забыла!-это будет важно для тех кто с детьми-номера Гармонии с видом на море выходят на бар в котором по вечерам живая музыка-оооочень громко!у меня сын первые вечера аж плакал,что шум не дает уснуть!так что имейте ввиду!

Переход

Логотип отеля

Вид из номера2405,кстати забыла написать,что вечером здесь всегда музыка очень громко!!!!очень сложно заснуть

Логотип отеля

аквапарк лунопарк большая территория огромное количество разных бассейнов
косметика в номерах подушки в номерах скромное питание
Добавлено 21.08.15 16:33 (2 431 символов в тексте) с IP адреса Турции