Регистрация: 21.08.15
августе 2015
02.08.15 - 14.08.15

3.8

Неоднозначные впечатления

Отдыхали в августе 2015. Конечно, самый сезон, море идеальное, погода кайф, фрукты и всё остальное не позволили испортить отдых. Но речь об отеле. Честно, прочитала много отзывов и подошла к выбору сознательно (как мне казалось).

О расположении. Отель находится довольно близко к морю, вторая линия. Плюс к этому он находится в маленьком переклочке и скрыт от бешеного азиатского движения и прочей суеты. Недалеко продуктовый магазин и "Алмаз" - кладезь натуральной косметики и народной медицины с адекватными ценами.

О территории. Её практически нет, "худенький" отель без территории, бассейна и прочего.

О питании. У нас были только завтраки, они очень ранние с 6:30 до 10 и имейте в виду, что в 9 уже нечего есть. Были фрукты 3-4 вида: арбуз и сердце дракона каждый день, бананы, папайя и маракуйя от случая к случаю. Также был крабовый суп (честно, не понравился, как клейстер), рис/картофель, яичница в разных вариациях, мясные нарезки, овощи, тосты/багет, джемы. Из напитков чай, кофе и то, что я называю "юпи" - на вид как сок, но на деле напиток из пакета с фруктовым вкусом.

О номере. Мы взяли делюкс, так как он был на 2 тысячи дороже, но качественная разница чувствовалась. В делюксе у нам был балкон,да и квадратура большая. Сервис оставляет желать лучшего. Ревизорро был бы в истерике. 1 полотенце на гостя. Ни полотенца для ног, ни для рук - нет. Моют полы кое-как, встречались волосы и пыль. Сейф не работал, мальчик-дворецкий посокрушался и сказал что решит проблему, но не решил. Напор воды - ещё одна проблем этого отеля, жили на 9 этаже, текла тоненькая струйка. Шампунь нам не положиди ни разу за 10 дней, решили, что достаточно мыла и геля для душа.Ставили 2 бутылки воды в день - это плюс. Ещё такой момент, что горничные любили сидеть на полу прямо около нашего номера (работали они так), а также несколько раз замечали, что зайдя в номер для уборки они сидели и смотрели телевизор:)

Важный момент, заселяют в отель только в 14:00, мы прибыди в 11:00 и болтались по окрестностям.

Честно, я была немного разочарована, хотя считаю себя неизбалованным туристом. Но для трех звёзд и условаии того, что вы приехали на море, а не в номере сидеть, вполне сносно.

Номер делюкс

расположение
сервис обстановка холла отсутствие бассейна и своих лежаков на пляже
Добавлено 21.08.15 18:18 (2 210 символов в тексте)

19:44 19.09.15

Не вводите людей в заблуждение - отель прекрасен! Общий рейтинг говорит об этом (если бы не отрицательны отзывы таких как Вы).
Пишите, что неизбалованы, но даже мальчика зовете дворецким. Что за царские замашки?..
Если пишите, что заранее тему изучали, то должны были знать, что у 99,9 % отелей Нячанга нет бассейна, нет "своих" лежаков на пляже и слабая уборка. Вам вообще повезло, что у вас мыли пол. В других отелях и этого не делается.
Зато в Golden Sand есть сейф в номере (вот это как раз большая редкость, везде предлагают ценные вещи оставлять на ресепшен, заматывая в пакетик скотчем), отличные завтраки (если вы после Турции all inclusive, то не нужно на отель грешить), приветливый персонал, который во всем помогает, суперское расположение (в закутке от шума, но близко к пляжу), очень уютные номера.. Долго можно перечислять плюсы этого отеля.
С такими замашками не нужно ехать во Вьетнам и ругать потом отель. Требовать красной икры и "дворецкого" здесь глупо.
Рекомендую в следующий раз поселиться в отель Monaco, так сказать, для сравнения, - вот где ужас кромешный и жесть.
А отличнейший Golden Sand не нужно хаять и тем самым сбивать других туристов с толку.

10:04 14.10.15

Полностью согласна с Вами, Анастасия. Отель действительно замечательный, тот самый "дворецкий" просто чудо (ни разу не отказал в помощи), а когда мы выезжали из отеля до самого автобуса помог нам с сумками. Что еще нужно? Рядом с отелем находится хороший массажный салон слепых Axar (к этим ребятам по рекомендации ходят на массаж из других районов), хозяйка милейшая женщина. Не буду повторяться, но про чудный кофе в этом отеле никто не написал. Я очень часто вспоминаю именно этот отдых, а не Тай, Турцию или Египет. Район в котором находится отель очень удобен во всех отношениях (тихо, уютно, все рядом). Рекомендую этот отель, не смотря на мелкие недочеты.
Отдыхала в мае 2015 года, 10 этаж, делюкс.

08:24 17.10.15

Прочитав отзыв Natasha - была удивлена. Показалось, что мы отдыхали с ней в разных отелях.... Территория? Это про городские отели Вьетнама? нужно было брать пляжный отель за городом....там огромные территории (даже конкурс "мисс мира" проводили в одном из них), но и цена соответственная. С оценкой качества уборки то же не согласна - убирались у нас в номерах (номер на 2 этаже и номер на 9 этаже) хорошо....твердо хорошо. Персонал доброжелательный, внимательный. И заселили нас сразу же после приезда (рано утром). Ни минуты не ждали. И чемоданы занесли и все показали. И завтраки нормальные....нормальные завтраки. И шампунь всегда на месте и полотенца на всех - для тела, для лица... (в том числе и для ног). Хороший отель, достойный ... во всяком случае гораздо лучше 4 на первой линии на о. Родос.... Замечательная страна, хороший отель (для экономного отдыха) с шикарным месторасположением.... да еще и ресторанчики напротив входа в отель очень приличные - чистенькие и с хорошей едой. Поезжайте, не пожалеете!

12:15 27.10.15

Отзыв бредовый. Был там в августе 2015 года - мой отзыв есть на сайте - для 3* все там в порядке.

Все отзывы Natasha (5)