АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1157
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не тот отдых по которому будешь скучать!!!!

Отдыхали в начале августа, по рекомендации тез тура. Отель вторая линия!!!

Что можно сказать...это не тот отдых, по которому мы будем скучать. Были там 5 дней и этого хватило с лихвой. Во - первых, имейте ввиду, что кто не переносить сильную жару и духоту, то вам точно не в Египет. Мы прям задыхались.

А теперь по существу. Встретили и разместили очень быстро. Все говорят и понимают по - русски. Номер просторный, чистый. Вообще там все сделано по принципу деревушки. На территории стоят двух этажные домики мазанки( а не как я хотела отделные номера в гостинице!!!!!) Убирали каждый день. Мы столько пачкать не успевали)))) каждый день смена белья, 2 бут воды на человека+заполненный бар. Территория чистая. Спокойная. Хорошие бассейны. Это из плюсов.

Минусом для нас был огромным стало то, что в столовой очень хреновой с едой. И вопрос даже не в том, что нет разнообразия и нет фруктов..., а в том что все 5 дней мы еди овощной салат и спагетти....и всё!!!!! Намешано в салатах вообще не понятно что. Противно было аж до тошноты!!!! Практически все не съедобно для русского человека. Да...в конце еще началась жуткая диарея(((( еще минус...очень грязные и расколотые пластиковые стаканы, в кот. Разливают напитки в баре...и при нас даже толком их не мыли. Еще полное отсутствие анимации...

И пару слов про море. Хороший пляж, лежаки и полоценца беспланые. Само море 50% кораллы, их нужно обплывать, как лабиринт. Вода чистая и очень теплая.

Плюсы отеля
чистые номера маленькая уютная территория чистые бассейны теплое море
Минусы отеля
катастрофа с едой проблемы с чистотой посуды отсутствие анимации все очень дорого и в самом отеле и за его пределами очень назойливые продавцы в киосках
Добавлено 22.08.15 08:45 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 25.08.15

Вас почитал, как будто снова побывал.
Про плюсы - поддерживаю.
Про минусы -
в столовке по мимо спагетти всегда было 2 вида горячего.
отдыхали с 10 июля по 20 .. 2015
на неделю - хватило - разнообразия.
потом - худели )))
Бар - отдельная песня. Меня сразило на повал - когда чел. прополоскал стакан (принесённый официянтом) - и , безмятежно. налил мне пива.
про - диарею - не в курсе , жена наоборот - гуталакс пила.
про анимацию - читали , что её там нет - так её там и не было)))

Приятных вам путешествий

01:33 29.08.15

Уважаемая Viniyulia!

Нам очень жалко, что у Вас остались не только хорошие, но и плохие впечатления, однако мы благодарны за Ваш отзыв и теплые слова. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджерaм. Будем рады видеть Вас снова, ждём с нетерпением и надеемся, что Ваши впечатления будут лучше.

Приятного вечера,
Юлия,
администратор отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)