Регистрация: 22.08.15
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Это не тот отдых по которому будешь скучать!!!!

Отдыхали в начале августа, по рекомендации тез тура. Отель вторая линия!!!

Что можно сказать...это не тот отдых, по которому мы будем скучать. Были там 5 дней и этого хватило с лихвой. Во - первых, имейте ввиду, что кто не переносить сильную жару и духоту, то вам точно не в Египет. Мы прям задыхались.

А теперь по существу. Встретили и разместили очень быстро. Все говорят и понимают по - русски. Номер просторный, чистый. Вообще там все сделано по принципу деревушки. На территории стоят двух этажные домики мазанки( а не как я хотела отделные номера в гостинице!!!!!) Убирали каждый день. Мы столько пачкать не успевали)))) каждый день смена белья, 2 бут воды на человека+заполненный бар. Территория чистая. Спокойная. Хорошие бассейны. Это из плюсов.

Минусом для нас был огромным стало то, что в столовой очень хреновой с едой. И вопрос даже не в том, что нет разнообразия и нет фруктов..., а в том что все 5 дней мы еди овощной салат и спагетти....и всё!!!!! Намешано в салатах вообще не понятно что. Противно было аж до тошноты!!!! Практически все не съедобно для русского человека. Да...в конце еще началась жуткая диарея(((( еще минус...очень грязные и расколотые пластиковые стаканы, в кот. Разливают напитки в баре...и при нас даже толком их не мыли. Еще полное отсутствие анимации...

И пару слов про море. Хороший пляж, лежаки и полоценца беспланые. Само море 50% кораллы, их нужно обплывать, как лабиринт. Вода чистая и очень теплая.

чистые номера маленькая уютная территория чистые бассейны теплое море
катастрофа с едой проблемы с чистотой посуды отсутствие анимации все очень дорого и в самом отеле и за его пределами очень назойливые продавцы в киосках
Добавлено 22.08.15 08:45 (1 452 символов в тексте)

01:00 25.08.15

Вас почитал, как будто снова побывал.
Про плюсы - поддерживаю.
Про минусы -
в столовке по мимо спагетти всегда было 2 вида горячего.
отдыхали с 10 июля по 20 .. 2015
на неделю - хватило - разнообразия.
потом - худели )))
Бар - отдельная песня. Меня сразило на повал - когда чел. прополоскал стакан (принесённый официянтом) - и , безмятежно. налил мне пива.
про - диарею - не в курсе , жена наоборот - гуталакс пила.
про анимацию - читали , что её там нет - так её там и не было)))

Приятных вам путешествий

01:33 29.08.15

Уважаемая Viniyulia!

Нам очень жалко, что у Вас остались не только хорошие, но и плохие впечатления, однако мы благодарны за Ваш отзыв и теплые слова. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджерaм. Будем рады видеть Вас снова, ждём с нетерпением и надеемся, что Ваши впечатления будут лучше.

Приятного вечера,
Юлия,