Регистрация: 28.10.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Итак, здравствуйте. Отдыхали в этом отеле,четыре человека...

Итак, здравствуйте. Отдыхали в этом отеле,четыре человека, мы с мужем и двое детей, 12 и 16 лет отдыхали 3 недели. решила написать отзыв.

Когда выбирали отель, конечно же читали все отзывы и глянув, что у отеля достаточно хороший рейтинг, остановили свой выбор здесь.

Перед тем, как написать, решила глянуть еще раз на новые отзывы, и не поняла,один из авторов точно здесь отдыхал?

Давайте начнем с плюсов. Как и преведущий автор, скажу, море отличное!!!!очень чисто, есть пирс, лежаков всегда хватает. И на бассейне тоже.

Еда, вполне разнообразно, голодными не будете. И когда в отеле только русские туристы-огромные очереди, а вот в моменты,когда русские уезжают, остаются иностранцы, а новый заезд с русскими еще не заехал, все спокойно,никаких очередей.

Расположение отеля : практически в центре, но до моря 10 мин. Пешком, есть автобусы, я и хотела гулять, так что меня не напрягало.

Ну а теперь о минусах!

Нас поселили в корпус D.первое мое впечатление от номера -шок. Шторы в пятнах плесени,мебель полуразрушенная, грязь на полу, на болконе клубы пыли, сломанная сушка, на просьбу поменять номер, отказали, сказали что нет номеров, у на был трехкомнатный.попросили убрать номер, указала горничной на сушку, с просьбой поменять, дала в руки чаевые, но..... она об перла сушку о подоконник и прилавках болкона, вуаля! !! Это было все, что она сделала.

УБОРКА!!!!ЭТО ГЛАВНЫЙ МИНУС. Конечно полотенца и белье меняют, и все..... о мытье пола речь вообще не идет. И обращались на рецепшен, и к гиду , а воз и ныне там.даже не знаю, зачем продолжала оставлять чаевые...за 3дня до отъезда уборки не было вообще.... 3 дня....

Теперь об анимации. Через день живая музыка, час, и детское мини диско. Все..... короче скучновато. На пляже девочки развлекают, но только до обеда.

Если по честному, анимации в отеле практически нет.... детям да и взрослым скучновато. Да и аниматоры могли бы быть повеселее, им видимо надоело работать....

Теперь о чистоте ресторанов и очередях. Тарелки, чашки, грязные, надколотые , очереди на открытие огромные. Я если честно отвыкла от такого .

Какую я бы оценку поставила именно отелю 3-.пляжу 5+.

Ах да, честно не понимаю, как автор последнего отзыва переселился в 5* бесплатно, нам не предлогали. Отвечу на любые вопросы.

P.s.Если вы только выбираете отель,и вы с детьми, поищите что то другое, быть может на в самом Кемере. Так как даже гулять толком не где. Только разве что по улочкам с торговыми точками.

Добавлено 23.08.15 12:42 (2 458 символов в тексте)

17:51 25.08.15

Елена! Подскажите, а вы жили на первом этаже? Получается по Вашему отзыву, что в номере сыро? Это я про пятна плесени на шторах...

15:25 26.08.15

прочитала отзыв, расстроилась. Едем с родственниками, с детьми. Номера взяли 2х комнатные, н знаете какой это корпус и как их состояние? И еще,в расписании есть поздний ужин с 23:30, что там?Тк мы приезжаем поздно, в самолете,говорят, тоже не кормят, думаю мы проголодаемся.Спасибо.

19:26 26.08.15

Не переживайте, возможно, все это субъективно. Также жили в августе в корпусе D, шторы без плесени, сушилка целая, мебель и оборудование в отличном состоянии. Полы мыли ежедневно с шампунем, разве что не всегда по углам, но клубов пыли в любом случае ни разу не видели.

23:05 26.08.15

спасибо, а то отель выбирал я, для всей нашей группы, не хотелось бы подвести. спасибо еще раз.

12:10 27.08.15

Про гулять негде вообще стыдно писать. Вдоль моря променад. Площадь Ататюрка с фонтанами. Парк напротив Гранд Хабера с фонтанами и мини зоо. Мунлайт парк. Рядом же Национальный парк с красивейшими видами (вход 1$). До Фаселиса можно сьездить самим.

09:32 01.09.15

мы то же там были в середине августа, мы жилы в корпусе С 4 этаж 3404 с детьми вроде все нормально завтрак обед ужин вода любые без ограничении мороженое а что еще нужно я не понимаю людей . еда ооочень моногооо в день 4 раза маршутка бесплатно до пляжа палатенца бесплатно в пляже опять все бесплатно ... хотите читый отель ADMIRAL идите ))... q p r f k для средне бютжетных оочень хорошо/

08:29 03.09.15

"Столовая" жуткая!!! Как никто не отравился, удивляюсь. Жарко. Мухи в огромном количестве. Персонал в несвежей одежде. Еда невкусная. Если гриль, то пересушеный.( ещё и кончается в первые15 мин.ужина), а так курица вареная. Макароны, рис - холодные.Супы часто очень острые. Булочки к чаю черствые. Мороженое - спасибо. Дети довольны. Но основная еда оставляет желать лучшего.

13:28 03.09.15

По еде просто +100!
Ну как никто не отравился? Мы вот.... дружно с дочкой мучаемся ((((
Дочка там подхватила, меня уже здесь видно догнало от нее. (прилетели вчера)

20:45 03.09.15

1 сентября на ужине мясо не было вообще. Пришли через полчаса после начала ужина. И что же? Рис, картошка фри, макароны, овощи. Всё холодное. Кушаете на здоровье! Пришлось просить мяса у поваров. Через какое-то то время принесли варёные куриные ножки. Через 5 мин. ножек не было. Рядом с нами за столом сидел мужчина с семьёй, дружно уплетали пустую картошку фри( кетчупа тоже не было), запивая её пивом. Он был всем доволен. Приедет с отдыха и ведь поставит отелю 5 -ку за питание.( если будет писать отзыв). Отсюда и высокий рейтинг.

21:27 03.09.15

Чем дальше, тем страшнее. Такое впечатление, что к концу сезона совсем перестают стараться. Когда покупали путевку, еду все хвалили. В основном были положительные отзывы. Причем от семей с маленькими детьми. Вот по уборке, кому как повезет.
А сейчас даже страшно читать отзывы. Если еще и отравления начались, то совсем плохо.

00:26 04.09.15

Две семьи за период нашего отдыха доплатили за отель5* и переехали.

10:32 09.09.15

о да! ужин 1го числа это просто апофеоз моего отдыха был )))))
муж пошел к началу (ходили по очереди так как дочка болела), ему досталась последняя рыбка с гриля.
Мне пришел сказал что там есть наггетсы. Их конечно уже не было (я пришла в 19.25 примерно). Я взяла себе рис и помидорки, а потом начался квест "найди себе чем поесть". Вилок уже не было. Народ слонялся не зная чем кушать.
Короче я пошла взяла себе ложку, поела и жутко злая ушла оттуда.
Хорошо хоть в номере был вкусный кекс куплен (на Лимане у дядечки с тележкой с выпечкой). Я хоть чаю в номере попила с вкусным чем-то. ))