АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2565
Фото: 3

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
16.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Ездили с подругами, приехали в отель поздно, сразу заселили.

1. Номера очень уютные, ухоженные, но уборщиц там несколько, и соответственно номер номеру рознь. Мы жили на 2ом этаже - там убирали, только после того, как мы попросили. Подруги жили на 5ом этаже - там и полотенца укладывали аккуратно, и полы ежедневно вымывали.

2. Питание суперское! Мы два раза как то решили посидеть в ресторане, дак там вообще есть было не возможно! А в отеле Васа всегда очень вкусные супы, горячее и закуски.

3. Администратор не говорит на русском абсолютно.

4. До пляжа идти через парк минут 5ть. Пляж самый лучший в городе. Камней в воде нет, чистый песок, хотя мы были в период штормов, поэтому на пляже выкидывало водоросли. Но стоило чуть дальше от берега отплыть и вода становилась чистейшая!

5. Путевку в этот отель брали через Библио Глобус. Хочу сразу предупредить, чтоб не заказывали у них экскурсии, либо заказывали с умом. Мы через них решили съездить в хамам, так как побоялись сами идти. Привезли нас в "Гарем", там работает женщина, которая всех цыганскими манерами заманивает на маску лица за 30 долларов. Абсолютно бесполезная маска! Не покупайтесь на неё! А во всем остальном хамам очень хороший, так что стоит съездить.

Потом ездили через них на экскурсию "Каньон на джипах" шерлок холмс. Скукотища, абсолютно не экстремальная поездка. В конце экскурсии нам Роман за 15$ продал видео и фотки. Все это не в обработанном виде, с ужасных ракурсов, с ужасным качеством. Тоже не покупайтесь на это. Мы сами на телефон и то лучше фоток наделали.

По поводу экскурсий есть что сравнивать. Так как решили прокататься на корабле через местных агентов "Валании.ру" за 15$. У них было шикарное шоу, отличное позитивное настроение, а фотографии за те же 15ть долларов продали в обработанном виде, в шикарном качестве, и + тарелочку с надписями Алании и нашими фотографиями! Вот это действительно был тур от души!

6. Это центр города, так что на такие экскурсии как пещеры, красная башня, замок ходили сами, тем самым сэкономив денег.

Плюсы отеля
еда пляж расположение
Добавлено 23.08.15 13:46 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Volokhova (2)